"Актобе" провел предыгровую тренировку в полумраке
"Центральный против "Актобе"?! В нынешнем году на "красно-белых" обрушились проблемы с разных сторон. Клуб всеми силами старался и старается решить эти проблемы. Лучшие болельщики всячески поддерживают своих любимцев на зависть всему футбольному Казахстану. Это придает силы команде, составленной практически только из местных ребят, и помогает, несмотря ни на что, бороться до конца.
Но и в своих рядах, как оказалось, не обходится без недоброжелателей.
Сегодня тренировка "Актобе" была запланирована на 20:00, сразу после тренировки гостей из Павлодара. К этому времени уже заметно темнеет, и необходимо искусственное освещение. Каково же было удивление игроков и тренерского штаба "Актобе", когда освещение так и не было включено, хотя администрация стадиона была оповещена заранее о графике тренировок. Неоднократные обращения к администрации Центрального стадиона остались без внимания и ответа.
В итоге, команде пришлось тренироваться в полумраке. Возникает вопрос - чем руководствовалась администрация стадиона? Не хотят победы "красно-белых"? Болеют за "Иртыш"? Ситуация более чем странная", - написал Смаков в своем Instagram.
Видео: ФК "Актобе"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |