Александр Седнев: "К сожалению, мы в очередной раз играли в роли догоняющего"
- Очень эмоциональный матч. Живой матч. С одной стороны, осторожная игра с обеих сторон. Но с другой стороны, команды весь матч искали счастья у чужих ворот. К сожалению, мы в очередной раз играли в роли догоняющего. Не можем мы никак забить первыми. Уже который матч у нас довольно перспективные моменты. Мы создаем шансы, чтобы забить первыми….Конечно, очень тяжело отыгрываться. Особенно, когда соперник почти всем составом обороняется, играет на удержание счета. Но я рад, что нам удалось все-таки сравнять счет. Мы реализовали свой шанс. Мы его ждали, мы в него верили. Мне очень хотелось бы, чтобы в такие моменты игроки управляли своими эмоциями. Ведь очень важно проигрывая и пытаясь отыграться, не пропустить контрвыпад. Тогда все, что делаешь, идет насмарку. Конечно, нам было очень тяжело. Ребята очень переживали из-за последнего гостевого поражения. Это сказалось, это ощущалось. Можно сказать, что я предвидел, что такие сложности могут быть. Но ребята, поверьте, сделали все на поле сегодня, чтобы извиниться перед болельщиками после крупного гостевого поражения. Я уже говорил, что мне важен не только счет на табло, но как все произошло. Спасибо нашим болельщикам. Они в очень сложный и важный момент опять заполнили трибуны. Они помогли нам скажем так по-спортивному прийти в себя. Игроки делали все, чтобы сегодня выиграть. К сожалению, - ничья.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |