Боян Дубаич: "Астана"? Нужен подвиг, но не считаю, что все потеряно"
- Есть поводы порадоваться и за себя, и за команду. Уверенно взяли верх, причем сыграли "на ноль" сзади. Ну и здорово, что сам отличился трижды. Огромное спасибо партнерам, без помощи которых этого не случилось бы! Каждый гол для меня — очень приятное событие. Люблю футбол, полностью отдаюсь на тренировках и в матчах. Когда забиваю, то понимаю: такова награда за усердную работу. И испытываю огромное удовольствие, знаю, что неплохо потрудился. Кстати, хет-трики оформляю уже не первый раз. А вот покеров в карьере не было — вот и следующая цель. Сегодня нам кровь из носу требовалось победить, учитывая результат выезда в Казахстан. Завтра начнем подготовку к ответному противостоянию - пожалуй, важнейшему в нынешнем году. Согласен, нужен подвиг. Но не считаю, что все потеряно. Главное - верить в себя, друг в друга. Ну и хотелось бы попросить болельщиков поддержать БАТЭ! В футболе чудеса происходят - почему бы не надеяться на осуществление одного из них в ближайший четверг?
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |