Рангело Янга: "Я упустил пару хороших шансов, но важнее победа команды"
- Изначально этот матч не был легким, но после второго забитого мяча стало уже легче. Мы получили больше пространства в атаке, тем самым смогли создавать больше моментов для забитых мячей.
- Сегодня вы забили свой очередной гол.
- Да, но у меня были возможности забить еще, но я упустил пару хороших шансов. Но куда важнее моих голов то, что команда выиграла.
- Сегодня ваш партнер по атаке Дидар Жалмукан забил красивый гол ударом через себя. Видели ли что-то подобное?
- Дидар - очень талантливый игрок с отличной техникой. Действительно, он забил очень красивый гол.
- Впереди у команды матч Лиги Европы против БАТЭ. Что думаете по матчу?
- Думаю, нам по силам выиграть и там. Мы должны забыть результат первого матча и выйти на поле при счете 0:0. Никто не знает, что может произойти, но мы должны отдать себя полностью, чтобы выйти в групповую стадию.
- Как думаете, есть ли смысл команде играть от обороны, или все-таки «Астана» захочет забить на выезде?
- Я думаю, что важны обе фазы – атака и оборона. Мы отдадим силы для того, чтобы порадовать наш клуб и наших болельщиков.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |