"Где были неделю назад? Чем занимались?" - белорусы об ответной встрече БАТЭ - "Астана"
- А вот почему БАТЭ в Казахстане так не играл. Даже одного мяча не смог забить. В следующем году будет точно также. Попадёт БАТЭ на Казахстан или Норвегию и вылетит из Лиги Чемпионов и Лиги Европы.
- "Астана" команда уровнем уж точно не выше, чем "Пяст". Поляки пожалуй даже посильнее выглядели. Но с поляками повезло, а здесь нет. Хотя добротная тренерская команда не должна все время рассчитывать на фортуну. Поэтому БАТЭ команда не тренерская, а команда Стасевича. Будь у Борисова нормальный тренер, прошли бы они эту "Астану" не сильно напрягаясь.
- Вот так надо в каждом матче рвать жилы и играть не взирая на трудности. В Казахстане как-то слабо. Сегодня Астана никакущая, а сколько снобизма у ее тренеров, президентов клуба.
- Первая, к слову, победа над казахами. Но увы, это скорее соль на раны, чем теплое одеяло в холодную весеннюю ночь без отопления..
- Не знаю. Вроде и претензии высказать язык не повернётся, но и похвалить можно, только за самоотдачу и то, что не сломались после первого матча.
- Где были неделю назад? Чем занимались?
- Без обид, батэглоры, но в этом году БАТЭ не заслужил места в группе в еврокубках. Поэтому сильнейший идет дальше. По игре БАТЭ выдал слабейшее выступление за последние годы. Это благодаря ошибкам главного тренера, провальной селекции и слабой физической готовности.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |