Конрад Вржещиньский: "После паузы нам нужно продолжить играть на таком уровне"
- Конрад, поздравляю с забитым голом и двумя точными передачами!
- Большое спасибо! Я очень счастлив, что мы вы выиграли! Отличный импульс перед международным перерывом. После паузы нам нужно продолжить играть на таком уровне.
- Ты сегодня сделал две результативные передачи. Расскажи подробнее, как это было?
- В первом случае я получил изумительную обостряющую передачу от Мартона Эппеля, ускорился, приблизился к воротам «Шахтера». Видел, что параллельным курсом к воротам бежит Бауыржан Исламхан, поэтому сделал пас на капитана, который легко отправил мяч в сетку. Второй пас я сделал после хорошего навеса Еркебулана Сейдахмета. Я сбросил мяч на дальнюю штангу, где должен был находится форвард. Здорово, что туда рванул Адеринсола Эсеола, который забил красивый гол в падении. Классная получилась атака!
- Твой гол в ворота «Шахтера» тоже стал украшением матча!
- Спасибо! Хочу поблагодарить Еркоша (Сейдахмета) за хороший проникающий пас. Я видел, что передо мной открытое пространство, поэтому использовал свою скорость и рванул к воротам. Так как голкипер довольно поздно начал сближаться, то я принял решение перебросить его. Счастлив, что все получилось!
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |