Георге Эфрем: "Каждый год одно и то же..."
- Становясь старше, я чувствую, что с каждым годом мы говорим об одном и том же. "Что-то пошло не так, мы были лучше, мы владели мячом, что-то там случилось...", - я не могу объяснить это. Я не знаю, возможно это проблема самоконцентрации, так как мы всегда пропускаем в начале или концовке игры из-за простых ошибок. Не знаю, в менталитете ли дело, но мы должны найти способ исправить это, иначе бесполезно надеяться на что-то. Я сказал тренеру, что готов играть сколько необходимо, чтобы помочь своей сборной. Надеюсь, мы исправим наше положение.
- Впереди матч с Сан-Марино. Что скажете?
- Мы хотели забрать все шесть очков в этих двух матчах. Сейчас нам предстоит матч, который как все думают будет легким, но соперник закроется в обороне и от нас требуется найти пространство, чтобы создать возможности для гола.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |