Костас Панайи: "Очень стыдно, что не смогли обыграть сборную Казахстана"
- Мы пытались добыть три очка, и стыдно, что не получилось, потому что мы обязаны были их брать. Я считаю, что на протяжении всего матча мы были лучше. Начало матча оказалось непростым для нас, потому что мы допустили две простые ошибки и пропустили гол. На таком уровне поплачиваются за каждую ошибку, что и случилось на первых минутах. Затем мы отдали всех себя, мы сражались на поле и очень стыдно, что не смогли взять три очка.
После пропущенного гола мы стали владеть игрой гораздо лучше. Внутри нас были спокойствие и вера, и мы показывали хорошие вещи на поле. Затем мы сравняли счет, и я не скрываю, что в перерыве был уверен, что мы поведем в счете, но, к сожалению, этого не случилось. Единственное в чем я уверен, это то, что мы выложились на полную. Это то, что мы обязаны делать в каждом матче за Национальную сборную Кипра.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |