Михал Билек: "У России почти не было моментов"
- Поздравляю Вас с достойной игрой. Немного не хватило, чтобы добиться положительного результата. В чем заключалась установка на матч?
- Мы понимали с каким соперником играли и что придется много обороняться, поэтому сосредоточились на построении своей защиты. Получилось сыграть по плану, поэтому у соперника практически не было опасных моментов у наших ворот. Мы не справились всего с одним стандартным положением. Жаль, что игроки, которые отдали все силы и бились до конца, не были вознаграждены хотя бы одним очком.
- По сравнению с матчем в Никосии Вы сделали в стартовом составе пять замен. Доверились молодым игрокам. Можете оценить их игру?
- Мы знали, что придется прибегнуть к ротации, поскольку в предыдущем матче игроки оставили много сил. Все игроки, которые сегодня вышли в стартовом составе, проявили себя хорошо. Абикен, сыгравший свой первый матч за сборную против такого сильного соперника, дал нам понять, что мы можем на него рассчитывать и дальше. Он и все остальные ребята молодцы.
- Дайте, пожалуйста, оценку стадиону. И не стало ли помехой для вашей команды дождливая погода нашего города?
- Все было отлично. Атмосфера, которую создали болельщики на стадионе, была великолепной. Мы получили положительные впечатления. Газон, несмотря на вчерашний дождь, выдержал всю нагрузку.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |