Евгений Постников: "Сами поверили, что можем увезти очки из Манчестера"
- В первом тайме где-то и везло, а где-то и тащили сами. Во втором тайме Гринвуд все-таки забил.
- Да, такой еще обидный гол. Лучше бы с другого момента забили. Такая простая ситуация - и пропустили ... Наверное, не надо было низко садиться, поэтому чуть-чуть не разобрались что нам надо. В целом, играли организованно, старались не давать сопернику пространства, потому что у них быстрые футболисты. Ну и сами тоже имели несколько хороших моментов на контратаках.
- Муртазаев должен был сегодня забивать!
- Я думаю, что в таких играх такие моменты нужно реализовывать. Конечно, такая фора у него была. Можно сказать, что на буллит с центра поля убегал. Много времени было, затянул, да. Но старались все.
- В первом тайме большая нагрузка легла на центральных защитников. У Рэшфорда было три-четыре момента, где он мог забивать. Где-то и Эрич потащил.
- Да, Ненад много нас выручил сегодня. Но с Рэшфордом были такие моменты, что и Эрич спас, что и мы недоиграли - прилетали к нему рикошеты, отскоки. Понятно, что они много владели мячом и искали пространство, но таких явных провалов у нас не было.
- Но Рэшфорд и хитрил. Были эпизоды, где он делал два шага вперед, отрываясь от двух защитников, и оказывался один практически.
- Да, мы понадеялись, что Ненад заберет, а где-то - он думал, что мы перехватим. Чуть-чуть не разобрались
- Оказалось, что не так страшен черт. По счету можно подумать, что "МЮ" и отскочил.
- Понятно, что пропустили. Держались долго. Не сказать, что они отскочили, но и у нас были моменты. Понятно, что в таких играх много моментов у нас не будет, поэтому надо реализовать даже полумоменты.
- Понятно, что "МЮ" не в основном составе сегодня сыграл, но по игре "Астаны" кажется, что за второе место команда может зацепиться. Есть ощущение, что и сегодня могли одно очко увозить отсюда.
- Можно было. Мы и сами поверили, что можем отсюда увезти какие-то очки, но не получилось. Будем стараться набирать их уже в остальных играх, впереди еще пять туров.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |