Алексей Шпилевский: "Это важный и нужный для нас выигрыш"
- В прошлый раз я сидел за этим столом в роли проигравшего. Сейчас все иначе. Я безумно рад сегодняшней победе. Это важный и нужный для нас выигрыш. Думаю, ребятам в начале игры было нелегко. Нужно было привыкнуть к газону, к погодным условиям. В Алматы все же не так жарко. Это сказалось. Но затем они приспособились. В первом тайме рефери не назначил пенальти в ворота соперника. Если бы мы забили в первой половине, то исход матча был бы другим. В начале второй половины команда показала свой настрой. Мы действовали агрессивнее, компактнее. Хотел бы поздравить нашего президента Кайрата Советаевича, у которого завтра день рождения! Думаю, он очень рад нашей победе. Тому, что команда сдержала слово. «Кайсару» хотел бы пожелать в финале Кубка Казахстана. Я знаю, что победа в турнире – ваша цель. Надеюсь, у вас все получится!
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |