Александр Седнев: "Парни сделали все, что могли"
- Поздравляю с победой нашего соперника. Вроде бы и счет крупный, но особо и претензий не могу предъявить сегодня своим футболистам. Они и не заслуживают этого. Парни сделали все, что могли сегодня. Насколько им хватило мастерства, насколько хватило готовности. Мы не были трусливыми на поле. Мы пытались играть в атаку при любом счете. Насколько это получалось - другой вопрос. К сожалению, мы пропустили мячи, если можно так сказать «на классе». Мы не смогли противостоять игрокам соперника, когда оказывались в ситуациях один в один. Не смогли что-то противопоставить достаточно мастеровитым игрокам. Но все равно несмотря ни на что мне очень хотелось бы опять же поблагодарить своих футболистов. Мы должны верить. Мы должны делать все возможное, готовиться к следующему матчу. Очень нам нужны очки. У нас, к сожалению, как и у соперника, очень большая была ротация состава. Возможно, некоторые позиции нам не удалось компенсировать. Но повторюсь еще раз, игроки сделали все, что было возможно. Как всегда хочу поблагодарить и наших болельщиков. Которые в очередной раз пришли нас поддержать сегодня на стадион. Большое им спасибо. Мы знаем, что за нас переживало тысяча сердец и дома. Спасибо. Мы готовимся к следующему матчу.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |