Аслан Дарабаев: "Будь "Астана" посвежее, нам было бы очень и очень сложно"
- Главное - победили! Матч получился очень сложным. Во первых, из-за погодных условий. Во вторых, мы знали что «Астана» будет атаковать длинными передачами в зону защитников, за спины. Поэтому мы ждали и готовились к этому. Разбирали игру «Астаны», знали их стиль игры и ждали своих моментов. Играли на контратаках. Знали, что у них был очень сложный матч в Лиге Европы, долгий перелет, адаптация к климату, часовые пояса, все это сыграло нам на руку. И слава богу, что мы смогли этим воспользоваться. Благодарен ребятам, что они проявили характер. Что до конца вытерпели и забили победные голы. Добились победы. Это было непросто. Мы многое отдали эмоционально и физически. Главное взяли три очка. «Астана» очень хороший и сильный соперник. Будь они посвежее, нам было бы очень и очень сложно.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |