Алексей Шпилевский: "Я знал, что моя команда сегодня победит"
- Мы довольны, что взяли реванш у соперника, который нас два раза обидел в этом сезоне, это был самый важный девиз. Первый тайм был очень хороший с нашей стороны, один из лучших в этом сезоне. Второй тайм понятно, ментальность, команда выигрывает и агрессия не та была, поэтому вторым таймом я не особо остался доволен. В конце концов заслуженно победили соперника, думаю еще в первом тайме два-три гола должны были забивать и исход матча был бы другой. Я не капли не переживал, не нервничал, знал что моя команда сегодня победит, мы заряжены, функционально и физически готовы, о чем я не раз говорил. Поэтому всем критикам большой привет еще раз, но это еще не все, на конец сезона я подготовил большое письмо и потом выскажусь по этому. Нам же остается работать дальше, осталось пять матчей и нужно их выиграть и тогда посмотрим, что будет в конце.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 13 | 24-9 | 31 |
| 2 | Қайрат | 14 | 19-9 | 27 |
| 3 | Оқжетпес | 13 | 18-12 | 24 |
| 4 | Астана | 13 | 19-13 | 22 |
| 5 | Ұлытау | 13 | 13-13 | 22 |
| 6 | Елімай | 13 | 20-17 | 20 |
| 7 | Ақтөбе | 13 | 16-13 | 19 |
| 8 | Жеңіс | 13 | 11-16 | 16 |
| 9 | Атырау | 13 | 9-8 | 15 |
| 10 | Қызылжар | 13 | 15-15 | 15 |
| 11 | Жетісу | 13 | 16-19 | 14 |
| 12 | Қайсар | 14 | 11-18 | 13 |
| 13 | Тобыл | 13 | 12-20 | 12 |
| 14 | Ертіс | 13 | 13-19 | 9 |
| 15 | Алтай | 13 | 6-12 | 9 |
| 16 | Каспий | 13 | 8-17 | 8 |