Юрий Перцух: "Получилась шикарная игра, не хуже Эль-Класико"
- Победили за счет атмосферы, болельщиков, хотелось бы их поблагодарить за такой матч. Считаю, что получилась шикарная игра. Не хуже, чем испанское Эль-Класико.
- Что случилось в моменте с потасовкой?
- Не знаю, я тут не причем, спросите у виновников.
- Твой выход это оборонительный ход или на обострение атаки?
- Думаю, что усиление. Просто освежить игру и придержать мяч.
- Интрига в борьбе за чемпионство вернулась?
- После гола "Кайрата" вернулась, но после третьего гола все точки были расставлены.
- В целом, как считаешь, легче обгонять или догонять в таблице?
- Считаю, что нужно просто выигрывать, а там уже без разницы, так что будем стараться завоевать чемпионство.
- Как идет подготовка к матчу с АЗ?
- К АЗ будем готовиться уже с сегодняшнего дня. Будет просматривать видео, нарезки. Постараемся в полной силе подойти к матчу.
Сейл Кожатай
Фото: ФК "Астана"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |