Николай Костов: "Я недоволен результатом"
- Я недоволен результатом. Мы очень хорошо начинали игру, было хорошее взаимодействие наших футболистов. К 20-й минуте могли забить еще два гола. Но при стандарте, когда мы пропустили первый гол, по моему было чисто нарушение на вратаря. Пропустили гол, занервничали наши игроки, начинали ошибаться и игра изменилась. Несмотря на то, что отсутствуют ключевые игроки, мы вернемся к своей игре. Немного повезло "Окжетпесу". Могли забить сегодня и пять голов. Просто так сложилось, это футбол!
- В Караганде игра по другому сложилась бы?
- В мае, июне, июле мы показывали здесь одну игру, а когда вернулись на родной стадион - совсем другую. В Караганде поле такое..оно тормозит игру, мяч задерживается. Мы играем быстрыми передачами, быстрым движением. Здесь - хорошее поле, да. Сразу видно, что команда может доминировать на поле любому противнику.
Сейл Кожатай
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |