Ника Квеквескири: "Если мы не попадем в еврокубки, то это будет непростительно"
- Тяжело говорить после такой игры, такого результата. В первую очередь, хочется поблагодарить болельщиков, которые были на трибунах и хорошо поддерживали нас до последней минуты, несмотря на игру и результат.
Конечно, приятно вернуться на поле, тем более, после такого долгого отсутствия и непростой травмы. Для нас получился тяжелый день, в субботу умерла наша с болельщиками мечта о чемпионстве. Эта мечта, которой мы не смогли достичь в этом году, но у нас остается цель – попасть в тройку. Нужно поднять голову выше и идти к этой цели.
Я думаю, что если мы не попадем в еврокубки, то это будет непростительно. Эта команда и эти болельщики заслуживают, чтобы «Тобол» был в тройке. Нам нужно еще больше работать, в такие трудные времена нужно собраться и идти к цели, чтобы сезон не получился провальным.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |