Маркос Пиззелли покинет "Актобе"?
- Маркос, чтобы ты хотел сказать болельщикам перед отъездом домой?
- Мне очень грустно на данный момент. Тяжело уезжать. Переговоры с руководством клуба по поводу следующего сезона уже идут. Я пока не знаю, как всё сложится, но в этом году я уже не приеду в Актобе.
Хочу сказать большое спасибо за совместную работу клубу и за поддержку болельщикам за все время, что я был здесь. Нынешний сезон выдался самым трудным.
Но в то же время он был удивительным для меня – в моей игровой практике такая ситуация случается впервые, когда команда находится на последнем месте, а собирает полные трибуны, которые оказывают сумасшедшую поддержку. Я буду скучать по этому стадиону, по атмосфере, по каждому человеку, который приходил нас поддерживать и помогать команде. Спасибо большое всем! Как вы знаете, мне уже 35 лет, я перенес тяжелую травму и операцию. Спасибо за постоянную поддержку и веру в меня Самату Смакову, работникам офиса, базы, тренерскому штабу, администраторам, медицинскому штабу, моим партнерам по команде и всем, кто делал совместную работу. Спасибо большое всем! Я буду скучать по Центральному стадиону и болельщикам.
- Есть шанс, что ты можешь еще вернуться в «Актобе»?
- Я очень скучаю по семье, по дому. Поговорю с семьей, будем обсуждать и примем решение. Шанс есть, но небольшой.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |