"Каспий" извинился перед "Актобе" за слив письма в сеть
"От лица футбольного клуба "Каспий" хотелось бы принести свои извинения ФК "Актобе" и лично Самату Смакову за инцидент, произошедший в соцсетях. Документ, который был предназначен для внутреннего пользования, попал в сеть. Уверяю вас, у нас не было абсолютно никаких намерений провоцировать неприятную для вас ситуацию. В настоящий момент служба безопасности нашего клуба проводит внутреннее расследование этого инцидента. Надеюсь, что в ближайшее время выяснится, каким образом произошел "слив" информации.
Еще раз приносим свои извинения, мы всегда готовы поддержать клуб с такой богатой футбольной историей. Всегда готовы к сотрудничеству", - говорится в сообщении.
Напомним, что Самат Смаков во время пресс-конференции заявил, что письмо носило конфиденциальный характер и было опубликовано в сеть представителями ФК "Каспий".
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |