Иван Маевский: "Хорошо, что матч закончился с отрывом в пять мячей, могло быть и больше"
- Во втором тайме мы стояли, нам везло. Да, поражение с крупным счетом, по игре без шансов. Хорошо, если честно, что матч закончился с отрывом в пять мячей, могло быть и больше.
- Это АЗ так силен или "Астана" устала после сезона?
- У них хорошая, молодая команда. Играют задорно, не скажу, что они настолько сильны. Дело в том, что мы откровенно слабо выглядим. Такой результат из-за того, что мы устали под конец сезона - это все ерунда. Для футболистов это нормально. В последние месяцы мы играем со всеми так неровно, например с БАТЭ мы неплохо сыграли дома, а на выезде ужасно, и таких игр много.
- Вчера Хижниченко сказал, что счет 0:6 в Голандии был несправедливым...
- Если проиграли здесь 0:5, там 0:6 - значит счет справедливый, тут нечего говорить.
Сейл Кожатай
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |