Георгий Жуков: "Важно было закончить сезон на позитивной ноте"
- Георгий, поздравляю с победой! Как ты оценишь заключительный матч?
- Большое спасибо! Я рад, что мы выиграли! Важно было закончить сезон на позитивной ноте. Может мы сыграли не самый лучший матч, но все старались.
- Расскажи о голе. Как пришла мысль нанести такой удар?
- Я получил классный пас, вошел в штрафную, принял решение бить с носка. Кипер гостей немного опоздал в этом эпизоде. Он явно не ожидал такого удара. Поэтому мяч оказался в воротах.
- В заключительной части чемпионата ты набрал великолепную форму! Жаль, что сезон закончился?
- Мы провели очень много игр. Не жалею. Теперь нужно отдохнуть от насыщенного сезона и подготовиться к следующему.
- Скоро матчи сборной. Какие личные планы на игры? Забить гол, отдать результативный пас?
- Задача одна – постараться выиграть. Нужно стараться играть на победу в каждом матче. Что до гола, или передачи, то это будет приятный бонус. Главное – добиться хорошего результата.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |