Владимир Плотников: "Когда не забиваешь, то у твоих ворот обязательно возникнет момент"
- Владимир, как оценишь сегодняшний матч? Что получилось, что нет?
- В целом, я думаю, игра у нас получилась. Удалось воплотить тренерские идеи на поле. Да, может удавалось не все. Где-то подводила реализация. Но мы хорошо двигались, создавали моменты. Их было много. Бывает так, что мяч не идет в ворота. Это был как раз тот случай. Где-то вратарь «Атырау» действовал надежно, где-то мы сами не попадали по воротам. Когда ты много не забиваешь, то у твоих ворот обязательно возникнет момент. Отсюда и обидный автогол.
- Этот автогол сильно ударил по настрою?
- Нет. Мы по-прежнему шли вперед, создавали давление на соперника. Могли выиграть с более крупным счетом. Самое главное, что эта победа более чем заслуженная. Большое спасибо всем болельщикам, кто пришел на этот матч, кто вместе с нами закрыл сезон. Всегда приятно ощущать их поддержку!
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |