Артур Авакянц: "Сегодня играли равные соперники"
- Во-первых, хочу поблагодарить болельщиков за то, что они пришли в рабочий день на игру, их было сегодня достаточно. Во-вторых, было очень приятно, что на матче присутствовало руководство Западно-Казахстанской области в полном составе. Ребята провели очень хороший матч во всех отношениях. То, что показалось, что не хватило сил - неправильно, так как мы закончили матч моментами в атаке. Да, мы тоже получили один момент с ударом в штангу, но мы играли против команды Премьер-лиги. Мы играли в Первой лиге и не ощущаем, не знакомы с командами Премьер-лиги. То же самое касается и "Тараза", который не знал наш уровень. Да есть анализы матчей, всевозможные сервисы, но все показывает поле. Сегодня играли равные соперники. Я не говорю, что мы или они были сильнее. Сегодня была хорошая игра, которая держала в напряжении до последней минуты. Физически наша команда была готова к этой игре.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 15 | 22-9 | 30 |
| 3 | Оқжетпес | 13 | 18-12 | 24 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Астана | 13 | 19-13 | 22 |
| 6 | Елімай | 13 | 20-17 | 20 |
| 7 | Ақтөбе | 13 | 16-13 | 19 |
| 8 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 9 | Атырау | 13 | 9-8 | 15 |
| 10 | Қызылжар | 14 | 15-18 | 15 |
| 11 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 13 | 12-20 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |