Главное Маңызды
23 апр. 2026, 12:38
1652
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров Премьер-лиги по футзалу после 40-го тура.
21 апр. 2026, 09:56
862
Главный тренер петропавловского «Кызылжара» Милич Чурчич прокомментировал матч шестого тура Премьер-лиги против «Атырау» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:
21 апр. 2026, 09:30
1648
Главный тренер «Улытау» Нуркен Мазбаев прокомментировал матч шестого тура Премьер-лиги против «Тобола» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:
21 апр. 2026, 09:09
2101
Главный тренер «Окжетпеса» Ринат Алюетов прокомментировал матч шестого тура Премьер-лиги против «Ордабасы» (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:
20 апр. 2026, 13:53
5742
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров и ассистентов Премьер-лиги после шестого тура.

Денис Главина стал заправщиком

12 авг. 2016, 00:04 | 1894
Денис Главина сегодня стал ближе к болельщикам. Футболист при помощи партнеров по программе лояльности Mysport примерил на себя роль заправщика АЗС "Helios", стал объектом профессионального грима в академии привлекательности "София" и разделил ужин в Додо Пице.

Начался "поход в народ" с академии привлекательности "София". Здесь Денису сделали грим. Пока его делали пытались решить вопрос - сделать футболиста непохожим на футболиста или же придумать какой-нибудь экстравагантный образ? Остановились на среднем варианте, сделали его непохожим на заправщиков АЗС "Helios", пририсовав ему легкий синяк, и закрыли бинтом татуировку на руке. Состарили его на десяток лет, но от накладной бороды и другого антуража отказались, чтобы футболист не сварился на жаре.

Пока шел процесс грима, мы спросили у Дениса как он сподобился на такую авантюру:

- Что-то похожее мы делали когда я играл в Польше. Тоже переодевались, разыгрывали людей. Но тогда у меня была роль без слов. Сегодня немного по другому.

- Почему согласился участвовать в акции?

- Ну, просто интересно...

- Кроме заправщика, какую бы еще мог роль сыграть?

- Муж на час, или на два часа (улыбка до ушей)!

- Не смущает что довольно много времени придется провести на жаре?

- Абсолютно нет. Мы же тренируемся на такое же жаре...

На АЗС на улице Воинов-интернационалистов Главину ожидал полный драйв. Его сегодняшний "коллега" Алмат за пять минут научил нехитрой работе заправщика и Денис приступил к обязанностям. Из-за довольно напряженного трафика на АЗС чуть не пришлось отказаться от фишки вроде "заправщик" чеканит мяч, но и для этого нашлось время. Денис, как условились, заговаривал с клиентами заправки и в конце-концов "кололся", что все это акция, в которой ничего не подозревающие люди оказались непосредственными участниками.

Закончилась работа псевдо-заправщика тем, что он выбрал одного из посетителей АЗС в свою компанию для ужина в Додо-пице. Им стал Чингиз. Вместе с футболистом они провели время в кафе за разговорами о футболе.

ФК "Тобол"

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Қайрат 6 9-1 14
2 Ордабасы 6 10-5 12
3 Елімай 6 10-5 12
4 Қызылжар 6 9-4 11
5 Оқжетпес 6 10-7 11
6 Ұлытау 6 7-5 11
7 Астана 6 9-8 9
8 Жетісу 6 6-8 8
9 Атырау 6 4-3 7
10 Ақтөбе 6 7-8 7
11 Ертіс 6 8-9 6
12 Жеңіс 6 3-8 6
13 Қайсар 6 2-6 4
14 Алтай 6 3-6 3
15 Тобыл 6 5-12 2
16 Каспий 6 2-9 1
Футболист недели Апта үздігі
Жорже Габриэл Кошта Монтейру
Жорже Габриэл Кошта Монтейру
Жорже Габриэл Кошта Монтейру
Жорже Габриэл Кошта Монтейру
Нападающий Шабуылшы
7
Поиск по сайту
Наверх