Вахид Масудов: «Мой уход из «Актобе»? Мы расстались абсолютно в дружеской атмосфере»
– Если честно, не знаю откуда такие слухи берутся. У нас с руководством всё было нормально. Я бы даже сказал – идеально. Мы абсолютно в дружеской атмосфере расстались, пожали друг другу руки и пожелали удачи в дальнейшем. Со стороны руководителей клуба были созданы все условия для команды, тренерского штаба, что конфликтовать не было смысла.
Даже тогда, когда я заболел и лег в больницу, руководство первым подало свою руку помощи и организовало оперативное лечение, чтобы я как можно скорее смог вернуться в команду. После реабилитации я сбросил семь килограммов, ну и как в моральном, так и в физическом плане, возможно, сил у меня не хватило для работы в клубе.
Да, пошли такие результаты и я не снимаю с себя эту ответственность. Совет директоров клуба принял такое решение, с чем я был согласен. Это обоюдное решение. Так что не вижу смысла в этой ситуации искать какие-то подводные камни. Я благодарен руководству клуба за оказанное доверие, что удалось вернуться в Актобе и поработать здесь.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |