«Актобе» – самый посещаемый клуб группового этапа Кубка Казахстана
Всего 48 матчей группового этапа Кубка Казахстана посетили 33 735 зрителей, что в среднем составляет 703 зрителя за игру.
Посещаемость клубов (дом+выезд):
1. «Актобе» – 9 385 зрителей (в среднем 1 564 зрителя);
2. «Акжайык» – 8 300 (1 383);
3. «Тараз» – 7 150 (1 192);
4. «Кайсар» – 6 685 (1 114);
5. «Тобол» – 6 500 (1 083);
6. «Атырау» – 5 100 (850);
7. «Астана» – 3 600 (600);
8. «Кызыл-Жар» – 3 500 (583);
9. «Кайрат» – 3 000 (500);
10. «Мактаарал» – 2 950 (492);
11. «Туран» – 2 900 (483);
12-13. «Шахтёр» – 2 000 (333);
12-13. «Ордабасы» – 2 000 (333);
14-15. СДЮСШОР №8 – 1 500 (250);
14-15. «Каспий» – 1 500 (250);
16. «Жетысу» – 1 400 (233).
Посещаемость домашних матчей:
1-2. «Тараз» – 4 700 зрителей (в среднем 1 567 зрителей);
1-2. «Акжайык» – 4 700 (1 567);
3. «Актобе» – 4 685 (1 562);
4. «Тобол» – 4 000 (1 333);
5. «Кайрат» – 3 000 (1 000);
6. «Кызыл-Жар» – 2 800 (933);
7. «Кайсар» – 2 600 (867);
8. «Астана» – 2 000 (667);
9. «Туран» – 1 400 (467);
10. «Мактаарал» – 1 350 (450);
11. «Ордабасы» – 1 000 (333);
12. «Атырау» – 800 (267);
13. СДЮСШОР №8 – 700 (233);
14-16. «Шахтёр» – 0 (0);
14-16. «Каспий» – 0 (0);
14-16. «Жетысу» – 0 (0).
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 27 | 55-19 | 64 |
| 2 | Қайрат | 27 | 52-20 | 60 |
| 3 | Астана | 26 | 43-27 | 48 |
| 4 | Ақтөбе | 27 | 41-32 | 45 |
| 5 | Оқжетпес | 27 | 41-37 | 45 |
| 6 | Елімай | 26 | 36-36 | 38 |
| 7 | Тобыл | 27 | 35-36 | 37 |
| 8 | Ұлытау | 27 | 26-32 | 35 |
| 9 | Жеңіс | 27 | 27-34 | 32 |
| 10 | Каспий | 27 | 29-37 | 32 |
| 11 | Қызылжар | 27 | 28-40 | 27 |
| 12 | Атырау | 26 | 20-29 | 26 |
| 13 | Ертіс | 26 | 26-36 | 26 |
| 14 | Алтай | 27 | 27-38 | 25 |
| 15 | Қайсар | 27 | 23-37 | 24 |
| 16 | Жетісу | 27 | 26-45 | 22 |