Лука Иванушец: «Мы должны серьезно подойти к встрече с «Астаной»
– Прежде всего, мы должны серьезно подойти к встрече. В футболе много всего происходит и это всегда может удивить, поэтому всегда нужно быть собранным. Быть осторожным никогда не бывает лишним.
Важно, чтобы в этот уик-энд мы набрали первые три очка в чемпионате. Сейчас мы максимально сосредоточены на матче с «Астаной», к которому, я думаю, будем хорошо подготовлены.
Я думаю, что команда работает очень хорошо. Мы играем в хороший и комбинационный футбол, а также физически подготовлены. В последний период мы много путешествуем, что немного утомительно, но у нас есть широкий выбор выдающихся игроков, что позволяет ротацию, и пока все идет по плану.
– Может ли «Астана» чем-то вас удивить?
– Я в это не верю. Мы уже провели с ними матч в Загребе, и я не знаю, чем они могли бы нас удивить. Мы слишком серьезная команда, чтобы терять такое большое преимущество в четыре мяча, достигнутое на «Максимире». И если мы проявим эту серьезность на поле в среду, у нас не будет никаких проблем.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Қайрат | 4 | 6-0 | 10 |
| 2 | Ордабасы | 4 | 7-3 | 8 |
| 3 | Елімай | 4 | 7-3 | 8 |
| 4 | Оқжетпес | 4 | 7-4 | 8 |
| 5 | Астана | 4 | 6-5 | 7 |
| 6 | Ертіс | 4 | 6-5 | 6 |
| 7 | Қызылжар | 4 | 4-4 | 5 |
| 8 | Ұлытау | 4 | 3-3 | 5 |
| 9 | Жетісу | 4 | 4-6 | 5 |
| 10 | Атырау | 4 | 2-2 | 4 |
| 11 | Ақтөбе | 4 | 6-7 | 4 |
| 12 | Жеңіс | 4 | 2-4 | 3 |
| 13 | Қайсар | 4 | 1-3 | 3 |
| 14 | Алтай | 4 | 1-3 | 2 |
| 15 | Каспий | 4 | 2-6 | 1 |
| 16 | Тобыл | 4 | 3-9 | 1 |