«Пошли в душ, я тебе там шею сломаю», – в России вспомнили о конфликте Черчесова и Денисова
«Та самая фраза Черчесова «Пошли в душ, я тебе там шею сломаю» и потасовка с Денисовым случилась из-за Юсупова, завершившего сегодня карьеру.
2015 год. Черчесов тренирует «Динамо», а в полузащите у него блистают Денисов и Юсупов. Игорь признавался, что у Артура была тогда лучшая форма в карьере и что он в разы лучше его самого. Представляете такое от самого Денисова?
Матч с «Зенитом», «Динамо» идет с питерцами на равных в таблице. Игорь травмирован, но выходит на уколах, а великолепного тогда Юсупова в старте нет. Черчесов не поставил его, потому что Артур почти подписал контракт с «Зенитом».
«Динамо» проиграло 0:1. В раздевалке Денисов спросил: «Саламыч, почему не играет ведущий игрок? Почему ваши околофутбольные игры влияют на результат?» Черчесов был в ярости: маты, вызов в душ и угрозы. Денисов тогда перестал с ним здороваться, а клуб серьезно его штрафанул.
Ну а Юсупов перешел в «Зенит» и, наверное, уже никогда не был так хорош, как в том «Динамо», – пишет сайт.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Астана | 3 | 6-1 | 7 |
| 2 | Ордабасы | 3 | 6-2 | 7 |
| 3 | Оқжетпес | 3 | 6-3 | 7 |
| 4 | Қайрат | 3 | 2-0 | 7 |
| 5 | Елімай | 3 | 6-3 | 5 |
| 6 | Қызылжар | 3 | 4-4 | 4 |
| 7 | Ұлытау | 3 | 2-2 | 4 |
| 8 | Ертіс | 3 | 5-5 | 3 |
| 9 | Атырау | 3 | 1-1 | 3 |
| 10 | Ақтөбе | 3 | 5-6 | 3 |
| 11 | Алтай | 3 | 1-2 | 2 |
| 12 | Жеңіс | 3 | 1-3 | 2 |
| 13 | Қайсар | 3 | 1-3 | 2 |
| 14 | Жетісу | 3 | 3-6 | 2 |
| 15 | Каспий | 3 | 2-5 | 1 |
| 16 | Тобыл | 3 | 3-8 | 1 |