Георгий Жуков: «Я долго ждал это предложение и не сдавался»
– Я соскучился, очень рад. Я долго ждал это предложение и не сдавался – верил, что такой день наступит, что это будет возможно. Готовился к этому, тренировался, не сдавался – можно сказать, одна цель и мечта – она сбылась снова, и я очень этому рад. Хочу поблагодарить тренерский штаб за то, что они доверились мне и дали такую возможность.
Конечно, я следил за результатами, что было дальше (когда не вызывался в сборную – прим.) – очень хороший был промежуток, наверное, лучшее, что было в истории Казахстана по футболу. К сожалению, жалко, что не хватило чуть-чуть на финал на выезде против Словении. Но надеемся, что на этой ноте можно дальше строить команду, и в будущем мы сможем побороться за выход снова.
Уэльс – очень сильная команда. Естественно, надо быть на максимальных своих возможностях. И с Лихтенштейном то же самое – легких игр не бывает. Будет заруба, можно сказать. И к этому надо быть готовым – физически, психологически. Конечно, мы надеемся, что сможем набрать очки, и будем делать всё возможное, чтобы это реализовать.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Қайрат | 5 | 7-1 | 11 |
| 2 | Елімай | 5 | 8-3 | 11 |
| 3 | Оқжетпес | 5 | 9-5 | 11 |
| 4 | Ордабасы | 5 | 8-4 | 9 |
| 5 | Қызылжар | 5 | 8-4 | 8 |
| 6 | Астана | 5 | 7-6 | 8 |
| 7 | Ұлытау | 5 | 5-4 | 8 |
| 8 | Атырау | 5 | 4-2 | 7 |
| 9 | Ақтөбе | 5 | 7-7 | 7 |
| 10 | Ертіс | 5 | 7-7 | 6 |
| 11 | Жетісу | 5 | 4-7 | 5 |
| 12 | Қайсар | 5 | 1-5 | 3 |
| 13 | Жеңіс | 5 | 2-8 | 3 |
| 14 | Алтай | 5 | 2-5 | 2 |
| 15 | Тобыл | 5 | 4-10 | 2 |
| 16 | Каспий | 5 | 2-7 | 1 |