Милич Чурчич: «Мы должны были забивать еще пару мячей в ворота «Кайсара»
– Во-первых, хочу поздравить соперника с фэйр-плеем и очень хорошей игрой. Думаю, сегодня на поле было много эмоций. Были хорошие моменты и у соперника, и у нас. Как мы и ожидали, у соперника есть компактность и есть рука тренера, который хорошо работает. Конечно, и футболисты стараются и хорошо работают в обороне, а потом – на контратаках, передачи за спину... Да, мы работали над этим на тренировках, готовились. У нас были моменты в первом тайме и со стандартов, но во втором тайме мы сыграли намного лучше – через пас, через фланг... Думаю, мы должны были забивать еще пару мячей в ворота соперника. Конечно, ближе к концу была паника, но я постоянно говорю: не надо паниковать, надо верить в себя и работать. Поэтому я уверен был в команде. Команда добавила в уверенности, хотя в физике пока чуть не хватает. Но всё нормально.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Қайрат | 17 | 29-12 | 36 |
| 2 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 3 | Оқжетпес | 15 | 21-16 | 27 |
| 4 | Елімай | 15 | 23-19 | 23 |
| 5 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Ақтөбе | 15 | 18-14 | 22 |
| 8 | Атырау | 15 | 11-11 | 18 |
| 9 | Жетісу | 15 | 20-22 | 18 |
| 10 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 11 | Қызылжар | 16 | 17-24 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Каспий | 15 | 10-19 | 11 |
| 15 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 16 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |