Рафаэль Уразбахтин: «Для меня большая честь работать с такими игроками, которые есть в нашей команде»
– Мы очень рады победе. «Женис» – непростая команда. Мы прекрасно понимали, что нам будет сложно здесь. Очень организованная команда. Знаете, мы даже смотрели таблицу, и они меньше нас пропустили голов. Самая ничейная, можно сказать, команда. Это говорит об их силе духа, характере. Поэтому победа здесь – она вдвойне приятна. Ну, и, конечно, я хочу сказать огромное спасибо нашим футболистам. Они просто супер, они молодцы. В очередной раз, уже не первая игра, когда они проявляют характер. Для меня большая честь работать с такими игроками, которые есть в нашей команде. Огромное им спасибо, они молодцы. Я, в принципе, это и сказал им, что они – красавцы. Конечно, также хотелось бы поблагодарить и наших болельщиков, которые нас сегодня поддерживали. Им огромное спасибо.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Қайрат | 17 | 29-12 | 36 |
| 2 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 3 | Оқжетпес | 15 | 21-16 | 27 |
| 4 | Елімай | 15 | 23-19 | 23 |
| 5 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Ақтөбе | 15 | 18-14 | 22 |
| 8 | Атырау | 15 | 11-11 | 18 |
| 9 | Жетісу | 15 | 20-22 | 18 |
| 10 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 11 | Қызылжар | 16 | 17-24 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Каспий | 15 | 10-19 | 11 |
| 15 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 16 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |