Андрей Мартин: «Может быть, кто-то рано подумал, что в футболе можно играть на классе»
– Комментировать особенно нечего – приятного мало. Проиграли на своем поле хорошему сопернику, мотивированному. Очень жаль, что соперник был больше заряжен на эту игру, нежели мы сами. Принимаем это поражение на свой счет. Возможно, я не угадал с первыми одиннадцатью, которых выбрал. Возможно, не достучался до игроков в плане настроя, хотя говорили всю неделю, что самый важный матч – против таких команд нужно настраиваться, отдавать себя на сто процентов. Наверное, что-то до игроков не дошло. Может быть, кто-то рано подумал, что в футболе можно играть на классе. Хотя говорили перед игрой, что класс не дает тебе никакого преимущества. И класса как такового... Класс есть на другом уровне – в мировом футболе. А тут нужно каждый день доказывать, что ты лучше, чем соперник. И каждый день выходить на поле, сражаться, биться за эту футболку, за этот клуб. Иначе... Будем делать выводы.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |