Григорий Бабаян: «Сегодня мы бились за «Астану» и за свою репутацию»
– Я думаю, что мы сегодня провели очень хороший матч. С первых минут была видно агрессия, настрой, очень хорошая организация. Моменты сразу с первых минут, два выхода один в один. Первый тайм он показал, что мы вышли не только играть в футбол, но и биться. Биться за «Астану», биться за свою репутацию. И хотели сделать все, чтобы уйти на перерыв с хорошим настроением. И на второй тайм вышли точно с таким же настроем. Я думаю, что мы достаточно много моментов создали. Конечно, там и у соперника были пару моментов, но в целом мы более сбалансированно, продуктивно сыграли во всех фазах, чем наш соперник. Для нас это очень важная победа. Я бы хотел также пожелать успехов нашим сборникам, нашей сборной Казахстана. Надеемся, что все у них получится. И всех сегодня присутствующих на матче болельщиков хотел бы тоже поблагодарить за такую хорошую атмосферу. Спасибо.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |