Вячеслав Левчук: «Если команда пропускает три матча кряду на последних минутах, в этом есть и моя вина»
– Второй матч кряду имеем большинство, забиваем гол и сами себя наказываем: сегодня – ничейным результатом. До пропущенного нами гола не могу вспомнить ни одного опасного, острого момента у наших ворот. По тому, как развивался матч, спасибо Андрею, что в конце выручил нас – могли пропустить еще один гол. Конечно же, если пропускает команда три матча кряду на последних минутах, в этом есть и моя вина. То, что футболисты не концентрированы, что футболисты пропускают мячи на последних секундах... Пока так.
На самом деле у нас большой лазарет. Надеюсь, ребята вернутся в ближайшие дни. Непонятно так затянулся реабилитационный период с Сейдахметом. Алибек – думаю, еще недели две, не меньше, в общей группе мы его не увидим. Танжариков Адильхан, надеемся, через неделю приступит в общей группе работать. Вернулся из небольшого отпуска Амаду Думбия – температура 38. Понятно, что такого больного игрока брать на игру бессмысленно и бесполезно.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |