Милич Чурчич: «Нам нужно усиление, а некоторые футболисты думают, что могут спокойно играть без замены»
– Я думаю, что мои ребята понимают всё. Десять против восьми... В перерыве я им сказал, что будет тяжело. Почему? У «Ордабасы» есть очень хорошая дисциплина и качественные футболисты. Во втором тайме мы не работали вообще. Мы должны были играть быстрее в пас, быстрее с флангов, больше доставлять мяч в штрафную, а мы этого не делали. У нас тоже есть проблемы – у нас больше нет нападающих. Да, результат 0:0, но я думаю, что мы лучше играли одиннадцать на одиннадцать: у нас было три стопроцентных момента. Мы должны были забивать раньше. Во втором тайме надо было забивать быстро. Хочу сказать своим футболистам: не надо расслабляться. Нам нужно усиление, а некоторые футболисты думают, что могут спокойно играть без замены. Надо много работать, чтобы было лучше. Есть вопросы по качеству.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |