Андрей Демченко: «Обыграли хорошую организованную команду»
– Сегодня можно разделить игру на два периода. В основное время, когда мы играли всем составом, и в период, когда мы играли минус один игрок. Конечно, это вообще два разных тайма, два разных периода. У нас неплохо получалось, когда у нас было 11 человек на поле. Поэтому я хочу сказать, что мы забили хорошие голы. И второй период – когда мы остались в меньшинстве. Естественно, мы дали преимущество сопернику. Минус один игрок – это, конечно, сказывается. Мы пропустили один гол, но и нам, конечно, чуть-чуть повезло в третьем мяче. В целом я ребят поблагодарил за победу – они большие молодцы, они обыграли хорошую организованную команду. Мы знали, что этой команде не хватало людей, которые были травмированы, поэтому нам в этом плане посчастило, скажем так. Поэтому всех с победой – мы везем домой три очка.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |