Андрей Мартин: «Мы не собирались оборонять ничейный счет – мы хотели принести радость городу»
– Хороший матч. Два, как мне кажется, равных соперника. Благодарность команде соперника – очень сильная команда, с хорошим тренерским штабом, с хорошим набором игроков. Приятно играть с соперником такого уровня. Благодарим их за эту игру. Но мне кажется, что наши ребята настолько хорошо выложились, настолько были дисциплинированны и организованны, что, даже оставшись на одного игрока меньше, они заслуживали эту победу. Мы не собирались оборонять ничейный счет – мы хотели принести радость городу. Думаю, это была хорошая игра, и ребята заслужили эту победу. Это большой подарок городу. Теперь мы концентрируемся на следующей игре, также очень важной для нас. Надеюсь, с помощью болельщиков, которые будут нас гнать с первой минуты, мы вместе будем идти к цели.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |