Милич Чурчич: «У нас есть трансферный бан – не можем усилить команду»
– Как и ожидал, получилась очень тяжелая игра для нас. Как многие знают – я это уже сказал на последней пресс-конференции, что у нас есть проблемы. Я просто сказал своим футболистам, что поле – одно, а все остальные проблемы должны остаться вне поля. Кто-то доволен, кто-то недоволен – будем разбираться. Что касается игры, то были моменты в обе стороны, интересный футбол. Конечно, поле должно быть чуть лучше, но все равно команда «Кайсар» выиграла. Мы не забили свои моменты. У нас много проблем с реализацией, у нас есть повреждения... Но еще раз повторюсь: все проблемы должны остаться вне поля, когда ты выходишь на поле. Каждый футболист должен работать на максимуме. Последними играми я очень недоволен, к сожалению. У нас есть трансферный бан – не можем усилить команду. Но так есть, как есть. Будем разбираться и смотреть, что дальше. Но все должны работать максимально на поле. Если максимально не работают, то такой результат и будет.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |