Андрей Мартин: «После второго мяча мы отдали игру…»
– Очень хорошо начали матч, очень хорошо вошли в игру, но после 2:0 не знаю, почему – может, в головах игроков сидело, что дело сделано. Хотя договорились в перерыве, что это очень опасно: нужно играть до конца, быть сконцентрированными до финального свистка. Говорили, говорили, ребята, вроде, понимали ответственность, но всё равно позволили сопернику... Не знаю, очень тяжело комментировать, когда упускаешь такую игру. К сожалению, у нас происходит всё не так, как мы хотим. Команда хочет, но сегодня, честно, после второго мяча мы отдали игру... Это самое опасное в футболе: когда не ты контролируешь, а зависишь от соперника. Как оказалось, когда не контролируешь игру, – это очень сложно, и может случиться всякое. Вот, сегодня оно и случилось. Имеем результат 2:2, который нас не устраивает.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |