Андрей Карпович: «Уходим на перерыв с хорошим настроением»
– Нам нужно было добиться необходимой победы и уйти на длительную паузу в хорошем настроении. Я рад, что это получилось. Понимали, что сложный матч будет, потому что после таких матчей, как с «Кайратом», достаточно сложно проводить матчи следующие – много эмоций было, забито три мяча. Думаю, что мы и морально, и психологически, и физически отдали очень много сил в Алматы. Но я благодарен ребятам за то, что мы выиграли сегодня. Самое главное – три очка, и мы их добыли. Немножко разных два тайма получилось. В первом было достаточно много моментов – наверное, минуте на 10-й, на 15-й мы уже могли вести достаточно крупно. Но 2:0 в первом тайме – это приличный задел. Второй немножко не получился по эмоциям, соперник сделал замены – нам пришлось немножко перестроиться, были замены усилить определенные позиции. Но в целом основную задачу мы выполнили. Очень важно, что мы уходим на перерыв с хорошим настроением.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |