Андрей Мартин: «Я всегда говорил, что «Ордабасы» – в лидерах, но было много невезения и других моментов»
– Мы с командой понимали, что много должны болельщикам в этом году, потому что сезон получился неоднозначным. Вроде, в финал вышли – не смогли взять трофей, в чемпионате по игре нет к ребятам претензий... Я всегда говорил, что «Ордабасы» – в лидерах, но было много невезения и других моментов. Сегодня, слава богу, перед своими болельщиками, думаю, сделали праздник для всех них. Спокойно теперь до весны будут вспоминать победу «Ордабасы». Я очень рад, что ребята подарили городу праздник – домашняя игра, заключительная, на своей арене. Очень рад, что получилось так – с обилием голов, болельщикам нравятся голы. Думаю, сегодня им всё понравилось. А так – по игре, «Ордабасы» сегодня заслуженно победил. Мы во многих компонентах были лучше соперника.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |