Семшов раскритиковал действия Нуралы Алипа в эпизоде с пропущенным голом от «Динамо»
«Не увидел никакого фола на Мостовом в моменте с голом «Динамо». Это футбол, не балет, есть силовая борьба, которую надо держать. Да, было единоборство, легкое касание, но это не фол. Есть вопрос по Алипу, который в момент этого стыка стоит, поднимая руки и сигнализируя, что, по его мнению, был фол. Но не зря говорят, что надо играть до свистка – только после этого сигнала Алип пошел в подкат, но уже не успел. Если бы не поднимал руки, а пошел в отбор, ему бы хватило времени на подкат. То же самое Мантуан – он ускорился, чуть-чуть не догнал, но уже не успел – стартовать надо раньше. Этот тот случай, когда динамовцы один раз за матч быстро реализовали небольшое преимущество на оперативном просторе. Все здорово исполнил и Глебов как автор голевой передачи, и Бителло, наносивший завершающий удар», – сказал Семшов.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |