Карлос Аугусто: «Все считают, что такие матчи должны заканчиваться со счётом 5:0, но лёгких команд не бывает»
– Вчера я говорил, что в Лиге Чемпионов не бывает лёгких матчей. Нам следовало подойти к ним лучше, но главное, что нам удалось победить. Я рад голу, но победа – вот что важно. Мы знаем свою силу, но мы должны всегда её демонстрировать: нам нужно больше концентрироваться, но важно было победить. Мы провели хороший матч. Все считают, что такие матчи должны заканчиваться со счётом 5:0, но в современном футболе лёгких команд не бывает. Главное, что мы победили. Киву? Он хочет улучшить нашу игру. В первом тайме мы немного медлили с владением мячом, но создали моменты и забили дважды, но мы можем добиться большего. Мы также говорили в автобусе с Пио, что если бы он отдал мне голевую передачу, мы бы отпраздновали её по-своему. Конечно, главное – победа «Интера», потому что это наша цель, поэтому мы должны продолжать в том же духе. Эти матчи – настоящее удовольствие. У нас есть качества, чтобы выиграть их, но мы должны приложить все усилия для достижения успеха.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |