Темирлан Анарбеков: «Хорошая игра, но чуть-чуть не достаем в нападении»
– Супервыступление! Как в целом оцените выступление «Кайрата» на данный момент в Лиге Чемпионов?
– На данный момент сложно играть в целом. Нам приходится тяжело против соперника, который квалифицированный и играет в Лиге Чемпионов каждый раз. И нам немножко не достается, мы не успеваем адаптироваться игрой. А так в целом нормально, хорошая игра, но чуть-чуть не достаем в нападении.
– Если коротко анализировать вашу игру, то много крутых перфомансов, но удар в ближний угол... Пока не думали, с чем связана эта ошибка?
– Там не удобно было – либо рукой отбить, либо ногой. Там тяжело было отбивать. Из-за этого я хотел выйти – не успел, а там нападающий с фланга был. Но там сложно было ориентироваться. Но это моя ошибка футбольная – бывают такие ошибки. До этого всё нормально. Идем дальше.
– Насколько смена стадиона, смена города повлияла на результат?
– Мы в первую очередь в Казахстане. Но на искусственном поле нам тяжело приходится тоже. Нормально, но тяжело было, если честно.
– Какие эмоции и ощущения, когда весь стадион скандирует вашу фамилию?
– Незабываемые эмоции! Я обращаю внимание, но стараюсь не обращать и концентрироваться на игре.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |