Милич Чурчич: «Пропускаем два гола – это детский сад»
– Готовились к этой игре, но не было много времени, потому что у нас Кубок был. Много проблем, но это не оправдание. Оправдания нет – особенно второму тайму. В первом тайме у нас получалось в атаке, в контроле, у нас были моменты... К сожалению, реализации не хватило. Во втором тайме у нас весь центр защиты получил травмы, и еще добавился Керимжанов. Не знаю, как будет, что будет... Надеюсь, всё это не серьезно. Потом Макаренко, который не играет на своей позиции, тоже получил травму. У нас были большие проблемы, потому что начинается максимальная импровизация, а это очень тяжело. Пропускаем два гола — это детский сад. Первый гол – не забираем игрока, оставляем, второй – это вообще, за такие вещи надо максимальный штраф получить. Потому что тренерский штаб мучается, работает, отдает всех себя, анализирует... Мы показывали, что «Алтай» очень опасен на стандартах, и сказали работать персонально на поле тоже. Это неуважение. Это просто неуважение. Всё остальное будем разбирать. Мы должны дать свой максимум, чтобы выйти из этой тяжелой ситуации.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 13 | 24-9 | 31 |
| 2 | Қайрат | 14 | 19-9 | 27 |
| 3 | Оқжетпес | 13 | 18-12 | 24 |
| 4 | Астана | 13 | 19-13 | 22 |
| 5 | Ұлытау | 13 | 13-13 | 22 |
| 6 | Елімай | 13 | 20-17 | 20 |
| 7 | Ақтөбе | 13 | 16-13 | 19 |
| 8 | Жеңіс | 13 | 11-16 | 16 |
| 9 | Атырау | 13 | 9-8 | 15 |
| 10 | Қызылжар | 13 | 15-15 | 15 |
| 11 | Жетісу | 13 | 16-19 | 14 |
| 12 | Қайсар | 14 | 11-18 | 13 |
| 13 | Тобыл | 13 | 12-20 | 12 |
| 14 | Ертіс | 13 | 13-19 | 9 |
| 15 | Алтай | 13 | 6-12 | 9 |
| 16 | Каспий | 13 | 8-17 | 8 |