Вахид Масудов: «К сожалению, не можем добиться успеха в завершении»
– Хороший матч с хорошей командой получился. В целом всё, что мы планировали, так и вели игру. «Астана» – очень играющая команда. Мы тоже выстраивали свою игру, готовились к ней. В принципе, у нас многое получалось. Единственное – кроме завершения. Видно, что есть небольшие, большие проблемы. К сожалению, в каждой игре мы имеем стопроцентные моменты и никак не можем добиться успеха.
Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, что так поддерживали. Сейчас надо, наверное, переосмыслить немножечко всё. Что мы можем сделать дальше? Как мы можем выглядеть? Но в целом я удовлетворён тем, как команда играет, двигается, работает. В принципе, не могу сказать, что мы кому-то по игре сильно уступаем или ещё что-то. Да, есть свои тактические моменты, команды стараются их решать. Надеюсь, после перерыва пойдёт намного лучше.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 12 | 21-8 | 28 |
| 2 | Қайрат | 14 | 19-9 | 27 |
| 3 | Оқжетпес | 13 | 18-12 | 24 |
| 4 | Елімай | 12 | 19-14 | 20 |
| 5 | Астана | 12 | 17-13 | 19 |
| 6 | Ұлытау | 12 | 11-12 | 19 |
| 7 | Ақтөбе | 12 | 14-13 | 16 |
| 8 | Жеңіс | 12 | 10-14 | 16 |
| 9 | Атырау | 13 | 9-8 | 15 |
| 10 | Қызылжар | 13 | 15-15 | 15 |
| 11 | Жетісу | 13 | 16-19 | 14 |
| 12 | Тобыл | 13 | 12-20 | 12 |
| 13 | Қайсар | 13 | 9-17 | 10 |
| 14 | Ертіс | 12 | 13-17 | 9 |
| 15 | Алтай | 12 | 6-10 | 9 |
| 16 | Каспий | 12 | 7-15 | 8 |