Главное Маңызды
20 авг. 17:05
9
KazFootball.kz сравнил цены игроков столичной "Астаны" и их соперников по раунду плей-офф кипрского АПОЭЛа, опираясь на авторитетный сайт Transfermarkt.de.
20 авг. 15:39
75
Главный тренер Национальной сборной Казахстана Станимир Стоилов огласил список футболистов, вызванных на стартовые игры "Лиги Наций УЕФА", сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.
20 авг. 13:57
36
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию бомбардиров и ассистентов Премьер-лиги после 23-го тура.
19 авг. 21:00
117
Главный тренер "Иртыша" Димитар Димитров прокомментировал матч с "Жетысу" (0:2) в рамках 23-го тура Премьер-лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт талдыкорганского клуба:
19 авг. 20:52
96
Главный тренер "Жетысу" Дмитрий Огай прокомментировал матч с "Иртышом" (2:0) в рамках 23-го тура Премьер-лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт талдыкорганского клуба:

Первая лига / Бірінші лига

М Команда И В Н П Мячи Очки
1 Оқжетпес 23 16 4 3 34-14 52
2 Тараз 23 15 6 2 48-20 51
3 Қыран 23 15 3 5 43-26 48
4 Алтай 23 13 5 5 43-19 44
5 Жетісу Б 23 11 3 9 30-19 36
6 Мақтаарал 23 10 5 8 28-23 35
7 Екібастұз 23 9 6 8 28-24 33
8 Қайрат А 23 9 4 10 35-37 31
9 Байқоңыр 23 7 7 9 21-30 28
10 Шахтер-Болат 23 4 2 17 22-47 14
11 Каспий 23 2 3 18 17-50 9
12 Ақтөбе-Жас 23 1 4 18 9-49 7

Календарь матчей Первенства Республики Казахстан среди клубов Первой лиги сезона 2018 года

 

Первый круг

I тур

1 апреля (воскресенье)

Кайрат А – Каспий - 2:3
Байконур – Тараз - 0:0
Махтаарал – Экибастуз - 0:0
Жетысу Б – Окжетпес - 0:1
Кыран – Шахтер-Булат - 4:1
Алтай – Актобе-Жас - 2:0

 

II тур

8 апреля (воскресенье)

Махтаарал – Окжетпес - 0:1
Байконур – Экибастуз - 0:0
Каспий – Тараз - 1:2

9 апреля (понедельник)

Жетысу Б – Шахтер-Булат - 2:0
Кыран – Алтай - 1:0
Кайрат А – Актобе-Жас - 2:1

 

III тур

14 апреля (суббота)

Тараз – Кайрат А - 1:0
Экибастуз – Каспий - 1:0
Окжетпес – Байконур - 2:0
Шахтер-Булат – Махтаарал - 0:1
Алтай – Жетысу Б - 0:1

15 апреля (воскресенье)

Актобе-Жас – Кыран - 0:2

 

IV тур

21 апреля (суббота)

Байконур – Шахтер-Булат - 1:0

Жетысу Б – Актобе-Жас - 1:0

22 апреля (воскресенье)

Махтаарал – Алтай - 0:1

Каспий – Окжетпес - 0:2

Тараз – Экибастуз - 4:2

23 апреля (понедельник)

Кайрат А – Кыран - 1:2

 

V тур

27 апреля (пятница)

Экибастуз – Кайрат А - 0:0
Окжетпес – Тараз - 2:1
Шахтер-Булат – Каспий - 3:2
Алтай – Байконур - 3:0
Кыран – Жетысу Б - 2:0
Актобе-Жас – Махтаарал - 0:0

 

VI тур

2 мая (среда)

Кайрат А – Жетысу Б - 3:1
Махтаарал – Кыран - 1:1
Каспий – Алтай - 0:4
Тараз – Шахтер-Булат - 1:1
Экибастуз – Окжетпес - 1:0
Байконур – Актобе-Жас - 0:0

 

VII тур

8 мая (вторник)

Окжетпес – Кайрат А - 0:1
Шахтер-Булат – Экибастуз - 0:2
Алтай – Тараз - 0:0
Кыран – Байконур - 3:0
Жетысу Б – Махтаарал - 1:2
Актобе-Жас – Каспий - 3:2

 

VIII тур

12 мая (суббота)

Кайрат А – Махтаарал - 2:2
Байконур – Жетысу Б - 2:0
Каспий – Кыран - 1:4
Экибастуз – Алтай - 0:4
Окжетпес – Шахтер-Булат - 1:1
Тараз – Актобе-Жас - 5:0

 

IX тур

17 мая (четверг)

Кыран – Тараз- 0:1

19 мая (суббота) 

Шахтер-Булат – Кайрат А - 1:3
Алтай – Окжетпес - 1:1
Жетысу Б – Каспий - 0:0
Махтаарал – Байконур - 3:0
Актобе-Жас – Экибастуз - 0:4

 

X тур

26 мая (суббота)

Кайрат А – Байконур - 0:1
Тараз – Жетысу Б - 3:1
Экибастуз – Кыран - 1:2
Шахтер-Булат – Алтай - 1:3
Окжетпес – Актобе-Жас - 2:0

27 мая (воскресенье)

Каспий – Махтаарал - 1:4

 

ХI тур

31 мая (четверг)

Махтаарал – Тараз  - 1:2

1 июня (пятница)

Алтай – Кайрат А - 3:0
Кыран – Окжетпес - 2:1
Жетысу Б – Экибастуз - 0:1
Байконур – Каспий - 1:0
Актобе-Жас – Шахтер-Булат - 1:3

 

Второй круг

ХII тур

10 июня (воскресенье)

Актобе-Жас – Кайрат А - 1:4

Окжетпес – Махтаарал - 1:0

11 июня (понедельник)

Алтай – Кыран - 0:0
Шахтер-Булат – Жетысу Б - 1:3
Экибастуз – Байконур - 1:0
Тараз – Каспий - 4:0

 

ХIII тур

16 июня (суббота)

Кайрат А – Тараз - 5:3
Каспий – Экибастуз - 0:1
Байконур – Окжетпес - 3:3
Махтаарал – Шахтер-Булат - 5:2
Жетысу Б – Алтай - 3:1
Кыран – Актобе-Жас - 4:0

 

ХIV тур

20 июня (среда)

Кыран – Кайрат А - 3:3
Алтай – Махтаарал - 3:0
Шахтер-Булат – Байконур - 1:2
Окжетпес – Каспий - 2:0
Экибастуз – Тараз - 2:2
Актобе-Жас – Жетысу Б - 0:1

 

ХV тур

24 июня (воскресенье)

Кайрат А – Экибастуз - 3:2
Тараз – Окжетпес - 1:1
Каспий – Шахтер-Булат - 2:0
Байконур – Алтай - 0:1
Жетысу Б – Кыран - 2:0
Махтаарал – Актобе-Жас - 1:0

 

ХVI тур

30 июня (суббота)

Жетысу Б – Кайрат А - 4:0
Кыран – Махтаарал - 3:1
Алтай – Каспий - 4:1
Шахтер-Булат – Тараз - 1:2
Окжетпес – Экибастуз - 2:1
Актобе-Жас – Байконур - 1:1

 

ХVII тур

5 июля (четверг)

Кайрат А – Окжетпес - 0:1

6 июля (пятница)

Экибастуз – Шахтер-Булат - 1:2
Тараз – Алтай - 1:1
Байконур – Кыран - 1:3
Махтаарал – Жетысу Б - 1:1
Каспий – Актобе-Жас - 1:1

 

ХVIII тур

11 июля (среда)

Махтаарал – Кайрат А - 1:0
Жетысу Б – Байконур - 4:0
Кыран – Каспий - 2:1
Алтай – Экибастуз - 2:2
Шахтер-Булат – Окжетпес - 0:1

 

ХIХ тур

15 июля (воскресенье)

Окжетпес – Алтай - 4:2
Тараз – Кыран - 7:0
Каспий – Жетысу Б - 0:4
Экибастуз – Актобе-Жас - 4:0

16 июля (понедельник)

Кайрат А – Шахтер-Булат - 2:1
Байконур – Махтаарал - 2:0

 

ХХ тур

20 июля (пятница)

Кыран – Экибастуз - 1:0

21 июля (суббота)

Байконур – Кайрат А - 2:2
Махтаарал – Каспий - 1:0
Алтай – Шахтер-Булат - 3:1
Актобе-Жас – Окжетпес - 0:2

22 июля (воскресенье)

Жетысу Б – Тараз - 0:1

 

ХVIII тур

25 июля (среда)

Актобе-Жас – Тараз - 0:2

 

ХХI тур

28 июля (суббота)

Кайрат А – Алтай - 0:2
Окжетпес – Кыран - 1:0
Экибастуз – Жетысу Б - 0:0
Тараз – Махтаарал - 2:1
Каспий – Байконур - 1:1
Шахтер-Булат – Актобе-Жас - 2:0

 

ХХII тур

4 августа (суббота)

Каспий – Кайрат А - 1:2
Тараз – Байконур - 2:1
Экибастуз – Махтаарал - 0:1
Окжетпес – Жетысу Б - 1:0
Шахтер-Булат – Кыран - 0:4
Актобе-Жас – Алтай - 1:2

 

Третий круг

XXIII тур 

14 августа (вторник)

Байконур – Кыран - 3:0
Шахтер-Булат – Тараз - 0:1

15 августа (среда)

Кайрат А – Жетысу Б - 0:1
Экибастуз – Алтай - 2:1
Каспий – Окжетпес - 0:2
Махтаарал – Актобе-Жас - 2:0

 

XXIV тур 

20 августа (понедельник)

Окжетпес – Шахтер-Булат 
Тараз – Байконур 
Алтай – Кайрат А 
Жетысу Б – Махтаарал
Актобе-Жас – Каспий 
Кыран – Экибастуз

 

XXV тур

24 августа (пятница)

Байконур – Окжетпес

Жетысу Б – Актобе-Жас

25 августа (суббота)

Махтаарал – Алтай
Экибастуз – Тараз
Шахтер-Булат – Каспий 
Кайрат А – Кыран

 

XXVI тур

30 августа (четверг)

Каспий – Байконур
Окжетпес – Экибастуз
Тараз – Кайрат А
Кыран – Махтаарал
Алтай – Жетысу Б

31 августа (пятница)

Актобе-Жас – Шахтер-Булат

 

XXVII тур 

16 сентября (воскресенье)

Махтаарал – Тараз
Экибастуз – Каспий
Алтай – Актобе-Жас

17 сентября (понедельник)

Жетысу Б – Кыран
Байконур – Шахтер-Булат
Кайрат А – Окжетпес

 

XXVIII тур

21 сентября (пятница)

Кыран – Алтай

22 сентября (суббота)

Шахтер-Булат – Экибастуз
Каспий – Кайрат А
Окжетпес – Махтаарал
Тараз – Жетысу Б
Актобе-Жас – Байконур

 

26 сентября (среда), резервный день

 

XXIX тур

29 сентября (суббота)

Жетысу Б – Окжетпес
Кайрат А – Шахтер-Булат
Кыран – Актобе-Жас

30 сентября (воскресенье)

Алтай – Тараз
Махтаарал – Каспий
Экибастуз – Байконур 

 

ХХХ тур

 5 октября (пятница)

Байконур – Кайрат А
Шахтер-Булат – Махтаарал
Каспий – Жетысу Б
Окжетпес – Алтай
Тараз – Кыран 
Актобе-Жас – Экибастуз

 

XXXI тур

 21 октября (воскресенье)

Кыран – Окжетпес
Алтай – Каспий
Жетысу Б – Шахтер-Булат
Махтаарал – Байконур
Кайрат А – Экибастуз 
Тараз – Актобе-Жас

 

24 октября (среда), резервный день

 

XXXII тур

27 октября (суббота)

Экибастуз – Махтаарал
Байконур – Жетысу Б
Шахтер-Булат – Алтай
Каспий – Кыран
Окжетпес – Тараз 
Актобе-Жас – Кайрат А

 

XXXIII тур

4 ноября (воскресенье)

Тараз – Каспий 
Кыран – Шахтер-Булат
Алтай – Байконур
Жетысу Б – Экибастуз
Махтаарал – Кайрат А
Окжетпес – Актобе-Жас

 

16 ноября (пятница), переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге-2019, первый матч

 

20 ноября (вторник), переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге-2019, ответный матч

Бомбардиры:

18 – Махамбетов («Кыран»)

10 – Кайкибасов («Алтай»), Жаксылыков («Жетысу Б»)

9 – Баженов («Окжетпес»)         

8 – Сарсенов («Кайрат А»), Жумаханов («Окжетпес»), Еркен («Экибастуз»)  

7 – Эльмурзаев («Жетысу Б»), Шакин («Алтай»)

6 – Абутов, Павинич (оба - «Махтаарал»), Котов («Кайрат А»), Таттыбаев («Шахтёр-Булат»), Таубай («Тараз»), Махан («Байконур»), Солтан («Алтай»)   

5 – Бахтияров, Малондо (оба - «Кайрат А»), Д.Турсунбай, Д.Караман (оба - «Тараз»), Алекперзаде («Экибастуз»), Сахалбаев, Булешев (оба - «Окжетпес»), Балымбетов («Байконур») 

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Астана 22 46-13 54
2 Қайрат 22 45-19 51
3 Тобыл 23 25-21 38
4 Ордабасы 23 29-37 30
5 Ақтөбе 23 39-30 29
6 Жетісу 23 24-28 29
7 Қайсар 23 22-25 27
8 Ақжайық 23 27-32 26
9 Атырау 23 21-32 25
10 Қызыл-Жар СК 22 17-33 21
11 Шахтер 22 16-25 20
12 Ертіс 23 19-35 19
Футболист недели Апта үздігі
Юрий Логвиненко
Юрий Логвиненко
Юрий Логвиненко
Защитник Қорғаушы
27
Поиск по сайту
Наверх