Главное Маңызды
25 июня 17:37
44
19-летний нападающий Национальной сборной Казахстана Еркебулан Сейдахмет прокомментировал свой переход в алматинский "Кайрат", сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба:
25 июня 17:07
78
Алматинский "Кайрат" объявил о трансфере 19-летнего нападающего Национальной сборной Казахстана Еркебулана Сейдахмета, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.
25 июня 12:40
61
В ноябре в Нур-Султане пройдет семинар "UEFA GROW" с участием представителей футбольных федераций, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ
25 июня 10:15
51
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров и ассистентов Премьер-лиги после 15-го тура.
24 июня 18:56
86
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров Первой лиги после 11-го тура.

Премьер лига

М Команда И В Н П Мячи Очки
1 Астана 17 11 2 4 32-15 35
2 Тобыл 15 11 2 2 25-11 35
3 Ордабасы 15 8 6 1 23-7 30
4 Қайрат 16 9 2 5 24-15 29
5 Қайсар 15 8 3 4 20-13 27
6 Жетісу 15 6 5 4 16-9 23
7 Шахтер 15 5 4 6 18-16 19
8 Оқжетпес 15 4 3 8 20-28 15
9 Ертіс 16 4 2 10 8-24 14
10 Тараз 15 3 3 9 14-27 12
11 Атырау 17 2 6 9 10-26 12
12 Ақтөбе 15 2 2 11 11-30 0

Календарь Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-лиги сезона 2019 года

  Первый круг

 

I тур

9 марта (суббота)

Тобол – Иртыш - 3:0
Жетысу – Окжетпес - 5:1
Ордабасы – Шахтер - 3:0

10 марта (воскресенье)
Кайсар – Атырау - 0:1
Кайрат – Тараз - 2:0
Астана – Актобе - 4:1

 

II тур

15 марта (пятница)

Кайсар – Жетысу - 0:1
Астана – Окжетпес - 2:1
Ордабасы – Актобе - 1:0
Кайрат – Шахтер - 2:1
Тобол – Тараз - 4:1
Атырау – Иртыш - 1:3

 

III тур

30 марта (суббота)
Иртыш – Кайсар - 0:1
Тараз – Атырау - 2:0
Жетысу – Астана - 0:2

31 марта (воскресенье)

Актобе – Кайрат - 1:3
Шахтер – Тобол - 0:1
Окжетпес – Ордабасы - 0:0

 

XVIII тур

3 апреля (среда)

Астана – Атырау - 3:1

 

IV тур

6 апреля (суббота)

Ордабасы – Жетысу - 1:0
Кайрат – Окжетпес - 4:1
Тобол – Актобе - 2:1
Иртыш – Тараз - 2:0

7 апреля (воскресенье)

Кайсар – Астана - 0:0

Атырау – Шахтер - 0:0

 

V тур

14 апреля (воскресенье)

Тараз – Кайсар - 1:2
Шахтер – Иртыш - 4:0
Актобе – Атырау - 2:0
Окжетпес – Тобол - 1:2
Жетысу – Кайрат - 3:0
Астана – Ордабасы - 2:1

 

VI тур

20 апреля (суббота)

Кайсар – Ордабасы - 0:0
Кайрат – Астана - 0:1
Тобол – Жетысу - 0:0
Атырау – Окжетпес - 1:2
Иртыш – Актобе - 0:1
Тараз – Шахтер - 1:2

 

24 апреля (среда)

XX тур

Кайрат – Атырау - 2:0

 

VII тур

27 апреля (суббота)

Шахтер – Кайсар - 0:1
Актобе – Тараз - 2:3
Окжетпес – Иртыш - 1:0
Жетысу – Атырау - 0:0
Астана – Тобол - 2:1
Ордабасы – Кайрат - 0:0

 

VIII тур

1 мая (среда)

Кайсар – Кайрат - 2:1
Тобол – Ордабасы - 1:1
Атырау – Астана - 0:3
Иртыш – Жетысу - 0:3
Тараз – Окжетпес - 2:6
Шахтер – Актобе - 3:0

 

IX тур

5 мая (воскресенье)

Актобе – Кайсар - 1:3
Окжетпес – Шахтер - 2:2
Жетысу – Тараз - 1:0
Астана – Иртыш - 0:1
Ордабасы – Атырау - 1:1
Кайрат – Тобол - 0:1

 

X тур

11 мая (суббота)

Иртыш – Ордабасы - 0:2
Тараз – Астана - 2:0

12 мая (воскресенье)

Атырау – Кайрат - 2:1
Шахтер – Жетысу - 2:0
Актобе – Окжетпес - 0:2

Кайсар – Тобол - 5:1

 

XIX тур

15 мая (среда)

Иртыш – Астана - 0:4

 

ХI тур

18 мая (суббота)

Окжетпес – Кайсар - 1:2

Жетысу – Актобе - 1:1

Ордабасы – Тараз - 3:0

Тобол – Атырау - 3:0

19 мая (воскресенье)

Астана – Шахтер - 1:2

Кайрат – Иртыш - 2:1

 

Второй круг

ХII тур

26 мая (воскресенье)

Жетысу – Кайсар - 1:0
Окжетпес – Астана - 1:1
Актобе – Ордабасы - 0:3
Шахтер – Кайрат - 1:2
Тараз – Тобол - 0:1
Иртыш – Атырау - 1:0

 

ХIII тур

31 мая (пятница)

Кайсар – Иртыш - 2:0
Атырау – Тараз - 1:1
Тобол – Шахтер - 2:0
Кайрат – Актобе - 3:0
Ордабасы – Окжетпес - 3:0
Астана – Жетысу - 1:0

 

ХIV тур

15 июня (суббота)

Актобе – Тобол - 0:1

16 июня (воскресенье)

Астана – Кайсар - 4:1
Жетысу – Ордабасы - 1:1
Окжетпес – Кайрат - 1:2
Шахтер – Атырау - 1:1
Тараз – Иртыш - 0:0

 

ХV тур

23 июня (воскресенье)

Кайсар – Тараз - 1:1
Иртыш – Шахтер - 0:0
Атырау – Актобе - 1:1
Тобол – Окжетпес - 2:0
Кайрат – Жетысу - 0:0
Ордабасы – Астана - 3:2

 

26 июня (среда), резервный день

 

ХVI тур

30 июня (воскресенье)

Окжетпес – Атырау
Актобе – Иртыш 
Шахтер – Тараз
Ордабасы – Кайсар
Астана – Кайрат
Жетысу – Тобол

 

ХVII тур

5 июля (пятница)

Тобол – Астана
Кайрат – Ордабасы

6 июля (суббота)

Кайсар – Шахтер
Тараз – Актобе
Иртыш – Окжетпес
Атырау – Жетысу

 

9-10 июля (вторник-среда)
Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020, первый квалификационный раунд, первые матчи

11 июля (четверг)
Лига Европы 2019/2020, первый квалификационный раунд, первые матчи

 

 

ХVIII тур

13 июля (суббота)

Жетысу – Иртыш
Актобе – Шахтер

14 июля (воскресенье)

Кайрат – Кайсар
Ордабасы – Тобол
Окжетпес – Тараз

 

16-17 июля (вторник-среда)
Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020, первый квалификационный раунд, ответные матчи

18 июля (четверг)
Лига Европы 2019/2020, первый квалификационный раунд, ответные матчи

 

ХIХ тур

20 июля (суббота)

Кайсар – Актобе
Шахтер – Окжетпес

21 июля (воскресенье)

Атырау – Ордабасы
Тобол – Кайрат
Тараз – Жетысу

 

23-24 июля (вторник-среда)

Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020, второй квалификационный раунд, первые матчи

25 июля (четверг)

Лига Европы 2019/2020, второй квалификационный раунд, первые матчи

 

ХХ тур

27 июля (суббота)

Астана – Тараз* (автоматический перенос на 28 июля в случае участия ФК «Астана» во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы 2019/2020)
Жетысу – Шахтер
Окжетпес – Актобе

28 июля (воскресенье)

Тобол – Кайсар
Ордабасы – Иртыш

 

30-31 июля (вторник-среда)

Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020, второй квалификационный раунд, ответные матчи

1 августа (четверг)

Лига Европы 2019/2020, второй квалификационный раунд, ответные матчи

 

ХХI тур

3 августа (суббота)

Кайсар – Окжетпес
Актобе – Жетысу
Шахтер – Астана* (автоматический перенос на 4 августа в случае участия ФК «Астана» во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы 2019/2020)

4 августа (воскресенье)

Тараз – Ордабасы
Иртыш – Кайрат
Атырау – Тобол

 

6-7 августа (вторник-среда)

Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020, третий квалификационный раунд, первые матчи

8 августа (четверг)

Лига Европы 2019/2020, третий квалификационный раунд, первые матчи

 

ХХII тур

10 августа (суббота)

Атырау – Кайсар
Актобе – Астана* (автоматический перенос на 11 августа в случае участия ФК «Астана» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы 2019/2020)
Окжетпес – Жетысу

11 августа (воскресенье)

Иртыш – Тобол
Тараз – Кайрат
Шахтер – Ордабасы

 

13-14 августа (вторник-среда)

Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020, третий квалификационный раунд, ответные матчи

15 августа (четверг)

Лига Европы 2019/2020, третий квалификационный раунд, ответные матчи

 

Третий круг

XXIII тур

17-18 августа (суббота-воскресенье)

6 – 12
7 – 5
8 – 4
9 – 3
10 – 2
11 – 1

 

20-21 августа (вторник-среда)

Лига чемпионов УЕФА 2019/2020, раунд плей-офф, первые матчи

22 августа (четверг)

Лига Европы 2019-2020, раунд плей-офф, первые матчи

 

XXIV тур

24-25 августа (суббота-воскресенье)

12 – 11
1 – 10
2 – 9
3 – 8
4 – 7
5 – 6

 

27-28 августа (вторник-среда)

Лига чемпионов УЕФА 2019/2020, раунд плей-офф, ответные матчи

29 августа (четверг)

Лига Европы 2019-2020, раунд плей-офф, ответные матчи

 

XXV тур

31 августа  1 сентября (суббота-воскресенье)

5 – 12
6 – 4
7 – 3
8 – 2
9 – 1
10 – 11

 

2-10 сентября, официальные даты FIFA

 

XXVI тур

14-15 сентября (суббота-воскресенье)

12 – 10
11 – 9
1 – 8
2 – 7
3 – 6
4 – 5

 

17-18сентября (вторник-среда)

Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020, групповой раунд

1 тур

19 сентября (четверг)

Лига Европы 2019/2020, групповой раунд, 1 тур

 

XXVII тур

21 сентября (суббота)* (автоматический перенос на резервный день матчей с участием финалистов Кубка и команды-хозяйки финального матча, в случае если матч домашний)

4 – 12
5 – 3
6 – 2
7 – 1
8 – 11
9 – 10

 

22 сентября (воскресенье)

Кубок Республики Казахстан, Финал

 

25 сентября (среда), резервный день

 

XXVIII тур

28-29 сентября (суббота-воскресенье)

12 – 9 
10 – 8
11 – 7
1 – 6 
2 – 5
3 – 4

 

1-2 октября (вторник-среда)

Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020, групповой раунд, 2 тур

3 октября (четверг)

Лига Европы 2019/2020, групповой раунд, 2 тур

 

XXIX тур

5-6 октября (суббота-воскресенье)

3 – 12
4 – 2
5 – 1
6 – 11
7 – 10
8 – 9

 

7-15 октября, официальные даты FIFA

 

ХХХ тур

19-20 октября (суббота-воскресенье)

12 – 8
9 – 7
10 – 6
11 – 5
1 – 4
2 – 3

 

22-23 октября (вторник-среда)

Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020, групповой раунд, 3 тур

24 октября (четверг)

Лига Европы 2019/2020, групповой раунд, 3 тур

 

XXXI тур

26-27 октября (суббота-воскресенье)

2 – 12
3 – 1
4 – 11
5 – 10
6 – 9
7 – 8

 

30 октября (среда), резервный день

 

XXXII тур

2 ноября (суббота)

12 – 7
8 – 6
9 – 5
10 – 4
11 – 3
1 – 2

 

5-6 ноября (вторник-среда)

Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020, групповой раунд, 4 тур

7 ноября (четверг)

Лига Европы 2019/2020, групповой раунд, 4 тур

 

XXXIIIтур

10 ноября (воскресенье)

1 – 12
2 – 11
3 – 10
4 – 9
5 – 8
6 – 7

 

11-19 ноября, официальные даты FIFA

 

15 ноября (пятница)

Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2020, первый матч

 

18 ноября (понедельник)

Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2020, ответный матч

 

26-27 ноября (вторник-среда)

Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020, групповой раунд, 5 тур

28 ноября (четверг)

Лига Европы 2019/2020, групповой раунд, 5 тур

 

10-11 декабря (вторник-среда)

Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020, групповой раунд, 6 тур

12 декабря (четверг)

Лига Европы 2019/2020, групповой раунд, 6 тур

Бомбардиры:

11 – Эсеола («Кайрат»)

9 – Жоао Пауло («Ордабасы»)

8 – Томасов («Астана»)

7 – А.Нургалиев («Тобол»), Жангылышбай («Ордабасы»)

6 – Барсегян («Кайсар»)

5 – Ньюадзи, Лобжанидзе (оба - «Тараз»), Аймбетов («Актобе»), Зенев («Шахтёр»), Эппель («Кайрат»), Турысбек («Тобол»), Ротариу, Муртазаев (оба - «Астана»)

4 – Пешич («Шахтёр»), Алтынбеков, Оганесян (оба - «Жетысу»)

Ассистенты: 

10 – Томасов («Астана»)

7 – Тагыберген («Кайсар»)

6 – Какимов («Актобе»)

5 – А.Нургалиев, Квеквескири (оба - «Тобол»)

4 – Стоянович («Окжетпес»), Вржещиньский, Миканович (оба - «Кайрат»), Жоао Пауло («Ордабасы»), Суботич («Тараз»)

3 – Щеткин, Механович (оба - «Ордабасы»), Астанов («Кайрат»), Куклис («Жетысу»), Алмейда, Зорич, Молдакараев (все - «Окжетпес»), Пешич («Шахтёр»)

Лучшие по системе гол+пас:

18 – Томасов («Астана», 8+10)

13 – Жоао Пауло («Ордабасы», 9+4)

12 – А.Нургалиев («Тобол», 7+5)

11 – Эсеола («Кайрат», 11+0)

10 – Тагыберген («Кайсар», 3+7)

9 – Жангылышбай («Ордабасы», 7+2)

8 – Барсегян («Кайсар», 6+2)

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Астана 17 32-15 35
2 Тобыл 15 25-11 35
3 Ордабасы 15 23-7 30
4 Қайрат 16 24-15 29
5 Қайсар 15 20-13 27
6 Жетісу 15 16-9 23
7 Шахтер 15 18-16 19
8 Оқжетпес 15 20-28 15
9 Ертіс 16 8-24 14
10 Тараз 15 14-27 12
11 Атырау 17 10-26 12
12 Ақтөбе 15 11-30 0
Футболист недели Апта үздігі
Марин Томасов
Марин Томасов
Полузащитник Жартылай қорғаушы
14
Поиск по сайту
Наверх