Главное Маңызды
16 нояб. 20:06
25
Главный тренер шымкентского "Кырана" Галымжан Толегенов прокомментировал первый матч за право участия в Премьер-лиге-2019 против "Иртыша" (0:3), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт павлодарского клуба.
16 нояб. 19:52
33
Главный тренер "Иртыша" Димитар Димитров прокомментировал первый матч за право участия в Премьер-лиге-2019 против шымкентского "Кырана" (3:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт павлодарского клуба:
16 нояб. 15:38
37
Куралбек Ордабаев – один из самых авторитетных экспертов казахстанского футбола. Экс-голкипер "Кайрата" не понаслышке знает, что такое футбол и киевское "Динамо", за играми которого наблюдали болельщики со всего СНГ. Корреспондент сайта KazFootball.kz попросил Куралбека Досжановича поделиться впечатлениями от первого матча "Динамо" и "Астаны", а также попытаться сделать прогноз на ответный матч этих команд, который состоится  уже 29 ноября на поле СК "Астана Арена":
16 нояб. 10:54
29
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров казахстанских клубов в Лиге Чемпионов УЕФА по футзалу.
16 нояб. 00:11
117
Главный тренер сборной Казахстана Станимир Стоилов прокомментировал матч "Лиги Наций УЕФА" против Латвии (1:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ:

Вторая лига / Екінші лига

М Команда И В Н П Мячи Очки
1 Астана M 40 28 5 7 106-35 89
2 Академия "Оңтүстік" 40 27 4 9 73-42 85
3 Шахтер M 40 25 7 8 84-40 82
4 Қайрат М 40 22 9 9 79-48 75
5 Қыран М 40 20 11 9 91-54 71
6 ЦСКА 40 20 10 10 62-34 70
7 Тобыл M 40 20 7 13 77-63 67
8 Ордабасы M 40 20 7 13 61-53 67
9 Рузаевка 40 19 6 15 83-61 63
10 Жетісу M 40 17 8 15 60-54 59
11 Оқжетпес M 40 16 8 16 53-50 56
12 Ертіс M 40 16 4 20 73-84 52
13 Тараз M 40 12 10 18 55-69 46
14 Ақтөбе M 40 11 10 19 66-77 43
15 Аксу 40 11 10 19 63-93 43
16 Алтай М 40 11 10 19 43-77 43
17 Атырау М 40 10 7 23 69-101 37
18 Қайсар M 40 10 5 25 53-79 35
19 ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 40 9 8 23 41-78 35
20 Кызыл-Жар СК 40 9 6 25 57-103 33
21 Ақжайық M 40 9 4 27 58-112 31

Календарь Первенства Республики Казахстан среди команд Второй Лиги сезона 2018 года

Первый круг

I тур

8 апреля (воскресенье)

Астана (мол) – Кайсар (мол) - 6:0
Шахтер (мол) – Тараз (мол) - 2:1
Ордабасы (мол) – Акжайык (мол) - 7:1
Академия Оңтүстік – Атырау (мол) - 0:0
Жетысу (мол) – Актобе (мол) - 2:2
Рузаевка – Тобол (мол) - 1:1
Алтай (мол) – Кыран (мол) - 1:1
Иртыш (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 3:0
Кайрат (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 6:0
ЦСКА – Окжетпес (мол) - 2:0

II тур

11 апреля (среда)

Астана (мол) – Тараз (мол) - 3:0
Шахтер (мол) – Кайсар (мол) - 2:1
Ордабасы (мол) – Атырау (мол) - 2:1
Академия Оңтүстік – Акжайык (мол) - 1:0
Жетысу (мол) – Тобол (мол) - 1:0
Рузаевка – Актобе (мол) - 0:1
Алтай (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 1:0
Иртыш (мол) – Кыран (мол) - 0:3
Кайрат (мол) – Окжетпес (мол) - 2:0
ЦСКА – Кызыл-Жар СК (мол) - 1:1

III тур

17 апреля (вторник) 

Окжетпес (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 0:2
Кыран (мол) – Кайрат (мол) - 2:2
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – ЦСКА - 0:0
Актобе (мол) – Алтай (мол) - 1:0
Тобол (мол) – Иртыш (мол) - 3:0
Акжайык (мол) – Жетысу (мол) - 0:3
Атырау (мол) – Рузаевка - 0:5
Кайсар (мол) – Ордабасы (мол) - 0:0
Тараз (мол) – Академия Оңтүстік - 1:2
Аксу – Шахтер (мол) - 1:1

IV тур

20 апреля (пятница)

Кыран (мол) – ЦСКА - 0:3 
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Кайрат (мол) - 0:1
Актобе (мол) – Иртыш (мол) - 1:0
Тобол (мол) – Алтай (мол) - 5:1
Акжайык (мол) – Рузаевка - 1:5
Атырау (мол) – Жетысу (мол) - 3:2
Кайсар (мол) – Академия Оңтүстік - 2:3
Тараз (мол) – Ордабасы (мол) - 1:1

21 апреля (суббота)
Аксу – Астана (мол) - 0:6

V тур

26 апреля (четверг)

Астана (мол) – Шахтер (мол) - 1:0
Ордабасы (мол) – Аксу - 3:0
Жетысу (мол) – Кайсар (мол) - 1:0
Рузаевка – Тараз (мол) - 2:1
Алтай (мол) – Акжайык (мол) - 3:1
Иртыш (мол) – Атырау (мол) - 4:0
Кайрат (мол) – Актобе (мол) - 2:1
ЦСКА – Тобол (мол) - 2:1
Кызыл-Жар СК (мол) – Кыран (мол) - 0:2
Окжетпес (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 4:1

VI тур

29 апреля (воскресенье)

Академия Оңтүстік – Аксу - 2:0
Жетысу (мол) – Тараз (мол) - 0:0
Рузаевка – Кайсар (мол) - 3:2
Алтай (мол) – Атырау (мол) - 3:2
Иртыш (мол) – Акжайык (мол) - 3:0
Кайрат (мол) – Тобол (мол) - 0:3
ЦСКА – Актобе (мол) - 4:1
Кызыл-Жар СК (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 1:2
Окжетпес (мол) – Кыран (мол) - 1:3

VII тур

29 апреля (воскресенье)

Астана (мол) - Ордабасы (мол) - 3:0

7 мая (понедельник)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Кыран (мол) - 1:1
Актобе (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 7:2
Тобол (мол) – Окжетпес (мол) - 1:1
Акжайык (мол) – Кайрат (мол) - 2:5
Атырау (мол) – ЦСКА - 1:4
Кайсар (мол) – Алтай (мол) - 0:1
Тараз (мол) – Иртыш (мол) - 4:2
Аксу – Жетысу (мол) - 1:1
Шахтер (мол) – Академия Оңтүстік - 3:0

VIII тур

10 мая (четверг)

Актобе (мол) – Окжетпес (мол) - 2:0
Тобол (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 4:0
Акжайык (мол) – ЦСКА - 0:2
Атырау (мол) – Кайрат (мол) - 1:3
Кайсар (мол) – Иртыш (мол) - 2:4
Тараз (мол) – Алтай (мол) - 3:1
Аксу – Рузаевка - 1:6
Шахтер (мол) – Ордабасы (мол) - 3:1

IX тур

17 мая (четверг)

Ордабасы (мол) – Академия Оңтүстік - 1:2
Жетысу (мол) – Астана (мол) - 1:0
Рузаевка – Шахтер (мол) - 2:0
Алтай (мол) – Аксу - 2:0
Кайрат (мол) – Кайсар (мол) - 1:0
ЦСКА – Тараз (мол) - 1:0
Кызыл-Жар СК (мол) – Акжайык (мол) - 1:2
Окжетпес (мол) – Атырау (мол) - 1:0
Кыран (мол) – Актобе (мол) - 2:2
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Тобол (мол) - 1:1

Х тур

20 мая (воскресенье)

Жетысу (мол) – Шахтер (мол) - 0:1
Рузаевка – Астана (мол) - 2:6
Иртыш (мол) – Аксу - 2:1
Кайрат (мол) – Тараз (мол) - 5:2
ЦСКА – Кайсар (мол) - 4:0
Кызыл-Жар СК (мол) – Атырау (мол) - 4:2
Окжетпес (мол) – Акжайык (мол) - 3:1
Кыран (мол) – Тобол (мол) - 2:1
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Актобе (мол) - 0:2

XI тур

25 мая (пятница)

Тобол (мол) – Актобе (мол) - 1:2
Акжайык (мол) – Кыран (мол) - 0:6
Атырау (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 4:1
Кайсар (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 1:3
Тараз (мол) – Окжетпес (мол) - 0:0
Аксу – Кайрат (мол) - 1:4
Астана (мол) – Алтай (мол) - 6:0
Шахтер (мол) – Иртыш (мол) - 4:1
Ордабасы (мол) – Жетысу (мол) - 0:2
Академия Оңтүстік – Рузаевка - 1:0

XII тур

28 мая (понедельник)

Акжайык (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 0:3
Атырау (мол) – Кыран (мол) - 2:3
Кайсар (мол) – Окжетпес (мол) - 1:2
Тараз (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 2:0
Аксу – ЦСКА - 1:1
Астана (мол) – Иртыш (мол) - 3:0
Шахтер (мол) – Алтай (мол) - 8:2
Ордабасы (мол) – Рузаевка - 1:1
Академия Оңтүстік – Жетысу (мол) - 2:0

XIII тур

3 июня (воскресенье)

Жетысу (мол) – Рузаевка - 0:1
Алтай (мол) – Ордабасы (мол) - 1:2
Иртыш (мол) – Академия Оңтүстік - 1:4
Кайрат (мол) – Астана (мол) - 0:0
ЦСКА – Шахтер (мол) - 1:0
Кызыл-Жар СК (мол) – Аксу - 2:2
Кыран (мол) – Кайсар (мол) - 1:1
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Тараз (мол) - 1:2
Актобе (мол) – Акжайык (мол) - 3:3
Тобол (мол) – Атырау (мол) - 3:2

XIV тур

6 июня (среда)

Алтай (мол) – Академия Оңтүстік - 0:3
Иртыш (мол) – Ордабасы (мол) - 5:0
Кайрат (мол) – Шахтер (мол) - 0:4
ЦСКА – Астана (мол) - 0:0
Окжетпес (мол) – Аксу - 2:1
Кыран (мол) – Тараз (мол) - 2:0
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Кайсар (мол) - 1:0
Актобе (мол) – Атырау (мол) - 3:0
Тобол (мол) – Акжайык (мол) - 1:0

XV тур

12 июня (вторник)

Атырау (мол) – Акжайык (мол) - 7:1
Кайсар (мол) – Актобе (мол) - 5:2
Тараз (мол) – Тобол (мол) - 2:2
Аксу – Кыран (мол) - 0:4
Астана (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 3:1
Шахтер (мол) – Окжетпес (мол) - 2:0
Ордабасы (мол) – Кайрат (мол) - 4:2
Академия Оңтүстік – ЦСКА - 0:2
Жетысу (мол) – Алтай (мол) - 1:1
Рузаевка – Иртыш (мол) - 7:1

XVI тур

15 июня (пятница)

Кайсар (мол) – Тобол (мол) - 1:2
Тараз (мол) – Актобе (мол) - 4:3
Аксу – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 0:2
Астана (мол) – Окжетпес (мол) - 4:0
Шахтер (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 2:0
Ордабасы (мол) – ЦСКА - 2:0
Академия Оңтүстік – Кайрат (мол) - 2:3
Жетысу (мол) – Иртыш (мол) - 0:2
Рузаевка – Алтай (мол) - 2:3

VIII тур

19 июня (вторник)

Астана (мол) – Академия Оңтүстік - 1:0

XVII тур

22 июня (пятница)

Алтай (мол) – Иртыш (мол) - 1:3
Кайрат (мол) – Жетысу (мол) - 1:0
ЦСКА – Рузаевка - 2:1
Кызыл-Жар СК (мол) – Ордабасы (мол) - 1:0
Окжетпес (мол) – Академия Оңтүстік - 0:1
Кыран (мол) – Астана (мол) - 2:2
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Шахтер (мол) - 0:3
Актобе (мол) – Аксу - 1:1
Акжайык (мол) – Кайсар (мол) - 0:3
Атырау (мол) – Тараз (мол) - 3:3

XVIII тур

25 июня (понедельник)

Кайрат (мол) – Рузаевка - 2:0
ЦСКА – Жетысу (мол) - 2:0
Кызыл-Жар СК (мол) – Академия Оңтүстік - 3:2
Окжетпес (мол) – Ордабасы (мол) - 0:1
Кыран (мол) – Шахтер (мол) - 2:2
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Астана (мол) - 2:2
Тобол (мол) – Аксу - 5:2
Акжайык (мол) – Тараз (мол) - 3:1
Атырау (мол) – Кайсар (мол) - 4:1

XIX тур

2 июля (понедельник)

Тараз (мол) – Кайсар (мол) - 3:1
Аксу – Акжайык (мол) - 1:0
Астана (мол) – Актобе (мол) - 4:0
Шахтер (мол) – Тобол (мол) - 3:0
Ордабасы (мол) – Кыран (мол) - 2:1
Академия Оңтүстік – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 1:2
Жетысу (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 3:1
Рузаевка – Окжетпес (мол) - 2:0
Алтай (мол) – Кайрат (мол) - 0:3
Иртыш (мол) – ЦСКА - 1:5

ХХ тур

5 июля (четверг)

Аксу – Атырау (мол) - 1:2
Астана (мол) – Тобол (мол) - 6:0
Шахтер (мол) – Актобе (мол) - 3:1
Ордабасы (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 1:0
Академия Оңтүстік – Кыран (мол) - 2:4
Жетысу (мол) – Окжетпес (мол) - 1:2
Рузаевка – Кызыл-Жар СК (мол) - 1:2
Алтай (мол) – ЦСКА - 2:1
Иртыш (мол) – Кайрат (мол) - 1:2

XXI тур

11 июля (среда)

ЦСКА – Кайрат (мол) - 1:0
Кызыл-Жар СК (мол) – Алтай (мол) - 1:2
Окжетпес (мол) – Иртыш (мол) - 2:2
Кыран (мол) – Жетысу (мол) - 3:2
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Рузаевка - 3:3
Актобе (мол) – Ордабасы (мол) - 1:2
Тобол (мол) – Академия Оңтүстік - 1:1
Акжайык (мол) – Астана (мол) - 1:3
Атырау (мол) – Шахтер (мол) - 0:5
Кайсар (мол) – Аксу - 1:0

XXII тур

14 июля (суббота)

Кызыл-Жар СК (мол) – Иртыш (мол) - 4:1
Окжетпес (мол) – Алтай (мол) - 4:0
Кыран (мол) – Рузаевка - 2:4
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Жетысу (мол) - 0:5
Актобе (мол) – Академия Оңтүстік - 0:2
Тобол (мол) – Ордабасы (мол) - 2:0
Акжайык (мол) – Шахтер (мол) - 3:3
Атырау (мол) – Астана (мол) - 0:3
Тараз (мол) – Аксу - 1:4

Второй круг

XXIII тур

27 июля (пятница)

Кайрат (мол) – ЦСКА - 2:2
Алтай (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 2:2
Иртыш (мол) – Окжетпес (мол) - 1:1
Жетысу (мол) – Кыран (мол) - 3:0
Рузаевка – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 1:1
Ордабасы (мол) – Актобе (мол) - 1:0
Академия Оңтүстік – Тобол (мол) - 4:3
Астана (мол) – Акжайык (мол) - 2:0
Шахтер (мол) – Атырау (мол) - 3:1
Аксу – Кайсар (мол) - 4:1

XXIV тур

30 июля (понедельник)

Алтай (мол) – Окжетпес (мол) - 0:0
Иртыш (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 2:2
Жетысу (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 3:0
Рузаевка – Кыран (мол) - 4:2
Ордабасы (мол) – Тобол (мол) - 4:0
Академия Оңтүстік – Актобе (мол) - 5:2
Астана (мол) – Атырау (мол) - 3:0
Шахтер (мол) – Акжайык (мол) - 2:1
Аксу – Тараз (мол) - 2:1

XXXI тур

2 августа (четверг)

Астана (мол) – Кайрат (мол) - 3:2

XXV тур

6 августа (понедельник)

Кайсар (мол) – Тараз (мол) - 1:0
Акжайык (мол) – Аксу - 2:2
Актобе (мол) – Астана (мол) - 3:1
Тобол (мол) – Шахтер (мол) - 2:0
Кыран (мол) – Ордабасы (мол) - 2:2
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Академия Оңтүстік - 1:0
Кызыл-Жар СК (мол) – Жетысу (мол) - 0:2
Окжетпес (мол) – Рузаевка - 3:1
Кайрат (мол) – Алтай (мол) - 0:0
ЦСКА – Иртыш (мол) - 2:1

XXVI тур

9 августа (четверг)

Атырау (мол) – Аксу - 3:3
Актобе (мол) – Шахтер (мол) - 1:2
Тобол (мол) – Астана (мол) - 3:4
Кыран (мол) – Академия Оңтүстік - 3:4
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Ордабасы (мол) - 1:2
Кызыл-Жар СК (мол) – Рузаевка - 3:6
Окжетпес (мол) – Жетысу (мол) - 3:0
Кайрат (мол) – Иртыш (мол) - 3:0
ЦСКА – Алтай (мол) - 0:0

XXVII тур

15 августа (среда)

Иртыш (мол) – Алтай (мол) - 2:1
Жетысу (мол) – Кайрат (мол) - 1:1
Рузаевка – ЦСКА - 0:4
Ордабасы (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 3:1
Академия Оңтүстік – Окжетпес (мол) - 1:0
Астана (мол) – Кыран (мол) - 0:4
Шахтер (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 1:0
Аксу – Актобе (мол) - 3:3
Кайсар (мол) – Акжайык (мол) - 3:1
Тараз (мол) – Атырау (мол) - 1:0

XXVIII тур

18 августа (суббота)

Жетысу (мол) – ЦСКА - 0:0
Рузаевка – Кайрат (мол) - 0:1
Ордабасы (мол) – Окжетпес (мол) - 0:3
Академия Оңтүстік – Кызыл-Жар СК (мол) - 3:2
Астана (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 2:1
Шахтер (мол) – Кыран (мол) - 2:1
Аксу – Тобол (мол) - 2:2
Кайсар (мол) – Атырау (мол) - 1:2
Тараз (мол) – Акжайык (мол) - 2:0

XXIX тур

24 августа (пятница)

Акжайык (мол) – Атырау (мол) - 3:2
Актобе (мол) – Кайсар (мол) - 2:2
Тобол (мол) – Тараз (мол) - 3:1
Кыран (мол) – Аксу - 4:1
Кызыл-Жар СК (мол) – Астана (мол) - 0:7
Окжетпес (мол) – Шахтер (мол) - 1:2
Кайрат (мол) – Ордабасы (мол) - 2:1
ЦСКА – Академия Оңтүстік - 0:1
Алтай (мол) – Жетысу (мол) - 3:1
Иртыш (мол) – Рузаевка - 2:1

ХХХ тур

27 августа (понедельник)

Актобе (мол) – Тараз (мол) - 1:1
Тобол (мол) – Кайсар (мол) - 4:3
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Аксу - 2:5
Кызыл-Жар СК (мол) – Шахтер (мол) - 1:3
Окжетпес (мол) – Астана (мол) - 3:2
Кайрат (мол) – Академия Оңтүстік - 0:0
ЦСКА – Ордабасы (мол) - 3:0
Алтай (мол) – Рузаевка - 0:1
Иртыш (мол) – Жетысу (мол) - 1:2

XXXI тур

2 сентября (воскресенье)

Рузаевка – Жетысу (мол) - 1:3
Ордабасы (мол) – Алтай (мол) - 2:0
Академия Оңтүстік – Иртыш (мол) - 4:1
Шахтер (мол) – ЦСКА - 1:0
Аксу – Кызыл-Жар СК (мол) - 3:1
Кайсар (мол) – Кыран (мол) - 0:5
Тараз (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 2:1
Акжайык (мол) – Актобе (мол) - 4:1
Атырау (мол) – Тобол (мол) - 1:2

XXXII тур

5 сентября (среда)

Ордабасы (мол) – Иртыш (мол) - 1:0
Академия Оңтүстік – Алтай (мол) - 2:1
Шахтер (мол) – Кайрат (мол) - 1:1
Аксу – Окжетпес (мол) - 1:2
Кайсар (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 0:2
Тараз (мол) – Кыран (мол) - 1:1
Акжайык (мол) – Тобол (мол) - 1:2
Атырау (мол) – Актобе (мол) - 0:0

XXXIII тур

11 сентября (вторник)

Актобе (мол) – Тобол (мол) - 1:3
Кыран (мол) – Акжайык (мол) - 3:0
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Атырау (мол) - 3:5
Кызыл-Жар СК (мол) – Кайсар (мол) - 0:3
Окжетпес (мол) – Тараз (мол) - 1:2
Кайрат (мол) – Аксу - 0:2
Алтай (мол) – Астана (мол) - 0:1
Иртыш (мол) – Шахтер (мол) - 3:0
Жетысу (мол) – Ордабасы (мол) - 0:2
Рузаевка – Академия Оңтүстік - 0:1

XXXIV тур

14 сентября (пятница)

Кыран (мол) – Атырау (мол) - 3:0
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Акжайык (мол) - 3:1
Кызыл-Жар СК (мол) – Тараз (мол) - 3:1
Окжетпес (мол) – Кайсар (мол) - 2:1
ЦСКА – Аксу - 2:4
Алтай (мол) – Шахтер (мол) - 0:0
Иртыш (мол) – Астана (мол) - 0:0
Жетысу (мол) – Академия Оңтүстік - 2:1
Рузаевка – Ордабасы (мол) - 2:0

XXXV тур

21 сентября (пятница)

Академия Оңтүстік – Ордабасы (мол) - 0:0
Астана (мол) – Жетысу (мол) - 5:1
Шахтер (мол) – Рузаевка - 2:0
Аксу – Алтай (мол) - 5:1
Кайсар (мол) – Кайрат (мол) - 2:2
Тараз (мол) – ЦСКА - 3:2
Акжайык (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 2:1
Атырау (мол) – Окжетпес (мол) - 2:1
Актобе (мол) – Кыран (мол) - 1:1
Тобол (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 3:1

XXXVI тур

24 сентября (понедельник)

Астана (мол) – Рузаевка - 2:1
Шахтер (мол) – Жетысу (мол) - 2:3
Аксу – Иртыш (мол) - 2:1
Кайсар (мол) – ЦСКА - 1:0
Тараз (мол) – Кайрат (мол) - 0:0
Акжайык (мол) – Окжетпес (мол) - 2:1
Атырау (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 4:4
Актобе (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 7:0
Тобол (мол) – Кыран (мол) - 1:0

XXXVII тур

28 сентября (пятница)

Ордабасы (мол) – Астана (мол) - 1:2

1 октября (понедельник)

Кыран (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 3:0
Кызыл-Жар СК (мол) – Актобе (мол) - 2:1
Окжетпес (мол) – Тобол (мол) - 1:1
Кайрат (мол) – Акжайык (мол) - 7:4
ЦСКА – Атырау (мол) - 1:0
Алтай (мол) – Кайсар (мол) - 1:2
Иртыш (мол) – Тараз (мол) - 3:0
Жетысу (мол) – Аксу - 3:1
Академия Оңтүстік – Шахтер (мол) - 3:0

XXXVIII тур

4 октября (четверг)

Кызыл-Жар СК (мол) – Тобол (мол) - 2:5
Окжетпес (мол) – Актобе (мол) - 3:0
Кайрат (мол) – Атырау (мол) - 7:1
ЦСКА – Акжайык (мол) - 2:3
Алтай (мол) – Тараз (мол) - 2:2
Иртыш (мол) – Кайсар (мол) - 4:0
Рузаевка – Аксу - 1:1
Ордабасы (мол) – Шахтер (мол) - 0:0

8 октября (понедельник)

Академия Оңтүстік – Астана (мол) - 3:0

XXXIX тур

11 октября (четверг)

Шахтер (мол) – Астана (мол) - 3:2
Аксу – Ордабасы (мол) - 2:1
Кайсар (мол) – Жетысу (мол) - 6:0
Тараз (мол) – Рузаевка - 1:3
Акжайык (мол) – Алтай (мол) - 6:1
Атырау (мол) – Иртыш (мол) - 6:1
Актобе (мол) – Кайрат (мол) - 2:0
Тобол (мол) – ЦСКА - 3:0
Кыран (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) - 5:1
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Окжетпес (мол) - 1:2

XL тур

14 октября (воскресенье)

Аксу – Академия Оңтүстік - 0:2
Кайсар (мол) – Рузаевка - 1:2
Тараз (мол) – Жетысу (мол) - 1:1
Акжайык (мол) – Иртыш (мол) - 7:3
Атырау (мол) – Алтай (мол) - 2:1
Актобе (мол) – ЦСКА - 2:2
Тобол (мол) – Кайрат (мол) - 0:1
Кыран (мол) – Окжетпес (мол) - 2:1
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Кызыл-Жар СК (мол) - 1:0

XLI тур

20 октября (суббота)

Кызыл-Жар СК (мол) – Окжетпес (мол) - 1:1
Кайрат (мол) – Кыран (мол) - 1:2
ЦСКА – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 0:0
Алтай (мол) – Актобе (мол) - 2:0
Иртыш (мол) – Тобол (мол) - 5:0
Жетысу (мол) – Акжайык (мол) - 1:1
Рузаевка – Атырау (мол) - 1:1
Ордабасы (мол) – Кайсар (мол) - 3:2
Академия Оңтүстік – Тараз (мол) - 3:2
Астана (мол) – Аксу - 5:1

XLII тур

23 октября (вторник)

Кайрат (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан - 2:0
ЦСКА – Кыран (мол) - 2:0
Алтай (мол) – Тобол (мол) - 1:0
Иртыш (мол) – Актобе (мол) - 3:1
Жетысу (мол) – Атырау (мол) - 6:1
Рузаевка – Акжайык (мол) - 6:0
Ордабасы (мол) – Тараз (мол) - 3:2
Академия Оңтүстік – Кайсар (мол) - 1:0
Шахтер (мол) – Аксу - 8:1

XXXII тур

27 октября (суббота)

Астана (мол) – ЦСКА - 1:0

XLIII тур

30 октября (вторник)

Кайсар (мол) – Астана (мол) - 1:0
Тараз (мол) – Шахтер (мол) - 1:0
Акжайык (мол) – Ордабасы (мол) - 1:2
Атырау (мол) – Академия Оңтүстік - 1:2
Актобе (мол) – Жетысу (мол) - 1:2
Тобол (мол) – Рузаевка - 1:2
Кыран (мол) – Алтай (мол) - 1:1
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Иртыш (мол) - 2:3
Кызыл-Жар СК (мол) – Кайрат (мол) - 1:2
Окжетпес (мол) – ЦСКА - 0:0

XLIV тур

2 ноября (пятница)

Кайсар (мол) – Шахтер (мол) - 1:1
Тараз (мол) – Астана (мол) - 0:1
Акжайык (мол) – Академия Оңтүстік - 0:2
Атырау (мол) – Ордабасы (мол) - 3:3
Актобе (мол) – Рузаевка - 1:3
Тобол (мол) – Жетысу (мол) - 2:1
Кыран (мол) – Иртыш (мол) - 3:1
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Алтай (мол) - 1:1
Кызыл-Жар СК (мол) – ЦСКА - 1:2
Окжетпес (мол) – Кайрат (мол) - 2:1

Бомбардиры:

26 – Каримов («Астана М»)

20 – Айманов («Кайрат М»)

19 – Хабаев, Марат (оба - «Рузаевка»)

18 – Маров («Кыран М»), Загвосткин («Тобол М»)

16 – Е.Амангельды («Академия «Оңтүстік»), Амиргазы («Тобол М»)

15 – Прокопенко («Астана М»), Агзамбаев («Кайрат А»), Бачек («Шахтёр М»), Даулетханов («Аксу»)

14 – А.Жумабек («Тараз М»), Оралбай («Акжайык М»), Сеитов (ЦСКА)

13 – Чулагов (ЦСКА), А.Жаксыбай («Актобе М»), Сагындык («Аксу»), Кочнев («Акжайык М»), Будниченко («Алтай М»), Куцевол («Иртыш М»), Макуов («Атырау М»), Амиров («Кыран М»)

12 – Таипов (ЦСКА), Э.Астанов («Ордабасы М»)

11 – Гумаров («Атырау М»), К.Алпысбаев («Кайсар М»), Ергалиев («Жетысу М»)

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Астана 33 66-22 77
2 Қайрат 33 60-33 62
3 Тобыл 33 36-30 53
4 Ордабасы 33 38-44 46
5 Қайсар 33 35-31 45
6 Жетісу 33 36-40 43
7 Ақтөбе 33 51-47 42
8 Шахтер 33 29-36 36
9 Атырау 33 34-47 36
10 Ертіс 33 28-45 35
11 Қызыл-Жар СК 33 27-48 35
12 Ақжайық 33 31-48 30
Футболист недели Апта үздігі
Марин Томасов
Марин Томасов
Полузащитник Жартылай қорғаушы
14
Поиск по сайту
Наверх