Главное Маңызды
26 мая 21:57
22
Главный тренер павлодарского "Иртыша" Сергей Климов прокомментировал матч 12-го тура Премьер-лиги против "Атырау" (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz:
26 мая 21:55
30
Главный тренер "Шахтёра" Николай Костов прокомментировал матч 12-го тура Премьер-лиги против "Кайрата" (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт карагандинского клуба:
26 мая 21:40
36
Главный тренер "Атырау" Олег Дулуб прокомментировал матч 12-го тура Премьер-лиги против "Иртыша" (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz:
26 мая 21:35
49
Главный тренер "Кайрата" Алексей Шпилевский прокомментировал матч с "Шахтёром" в рамках 12-го тура Премьер-лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz:
26 мая 21:04
35
Главный тренер "Жетысу" Дмитрий Огай прокомментировал матч 12-го тура Премьер-лиги против кызылординского "Кайсара" (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт талдыкорганского клуба:

Вторая лига / Екінші лига

М Команда И В Н П Мячи Очки
1 Арыс 10 9 0 1 24-8 27
2 Тобыл M 8 7 0 1 19-9 21
3 Ордабасы M 10 6 2 2 24-11 20
4 Шахтер M 9 6 2 1 15-7 20
5 8 БЖМОРСМ 9 6 0 3 21-15 18
6 Қыран М 10 5 2 3 22-16 17
7 Жетісу M 9 4 1 4 13-12 13
8 Қайсар M 10 4 0 6 10-12 12
9 Ақсу 9 3 2 4 12-13 11
10 Ертіс M 9 3 1 5 19-18 10
11 Ақтөбе M 8 3 1 4 6-13 10
12 Академия "Оңтүстік" 9 3 0 6 10-19 9
13 Атырау М 8 2 1 5 12-15 7
14 Алтай М 9 1 4 4 10-17 7
15 Оқжетпес M 8 1 2 5 9-10 5
16 Тараз M 9 1 2 6 7-12 5
17 Рузаевка 8 1 2 5 6-12 5

Календарь Первенства Республики Казахстан среди команд Второй лиги сезона 2019 года

 

Первый круг

 

I тур

4 апреля (четверг)

Кыран (мол) – Атырау (мол) - 4:1
Арыс – Актобе (мол) - 5:0
Ордабасы (мол) – Рузаевка - 0:1
Кайсар (мол) – Окжетпес (мол) - 1:2
Алтай (мол) – Ertis (мол) - 2:2
Жетысу (мол) – Аксу - 2:1
Шахтер (мол) – Академия Оңтүстік (мол) - 1:0
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Тараз (мол) - 4:2

 

II тур

7 апреля (воскресенье)

Кыран (мол) – Актобе (мол) - 3:1
Арыс – Атырау (мол) - 1:0
Ордабасы (мол) – Окжетпес (мол) - 3:1
Кайсар (мол) – Рузаевка - 2:0
Алтай (мол) – Аксу - 0:0
Жетысу (мол) – Ertis (мол) - 4:1
Шахтер (мол) – Тараз (мол) - 1:0
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Академия Оңтүстік (мол) - 2:0

 

III тур

15 апреля (понедельник)

Академия Оңтүстік (мол) – Алтай (мол) - 4:3
Тараз (мол) – Жетысу (мол) - 0:0
Ertis (мол) – Ордабасы (мол) - 2:3
Аксу – Кайсар (мол) - 2:1
Рузаевка – Кыран (мол) - 0:0
Окжетпес (мол) – Арыс - 1:3
Атырау (мол) – Тобол (мол) - 2:3

 

IV тур

18 апреля (четверг)

Академия Оңтүстік (мол) – Жетысу (мол) - 2:3
Тараз (мол) – Алтай (мол) - 2:0
Ertis (мол) – Кайсар (мол) - 6:0
Аксу – Ордабасы (мол) - 1:2
Рузаевка – Арыс - 1:3
Окжетпес (мол) – Кыран (мол) - 0:1
Актобе (мол) – Тобол (мол) - 0:2
Шахтер (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан - 1:0

 

V тур

26 апреля (пятница)

Тобол (мол) – Рузаевка - 2:1
Кыран (мол) – Ertis (мол) - 3:4
Арыс – Аксу - 2:1
Ордабасы (мол) – Академия Оңтүстік (мол) - 5:0
Кайсар (мол) – Тараз (мол) - 1:0
Алтай (мол) – Шахтер (мол) - 1:1
Жетысу (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан - 0:2
Атырау (мол) – Актобе (мол) - 1:2

 

VI тур

29 апреля (понедельник)

Тобол (мол) – Окжетпес (мол) - 5:1
Кыран (мол) – Аксу - 5:2
Арыс – Ertis (мол) - 2:1
Ордабасы (мол) – Тараз (мол) - 1:1
Кайсар (мол) – Академия Оңтүстік (мол) - 1:0
Алтай (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан - 0:3
Жетысу (мол) – Шахтер (мол) - 0:1

 

VII тур

7 мая (вторник)

Шахтер (мол) – Ордабасы (мол) - 3:1
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Кайсар (мол) - 4:1
Академия Оңтүстік (мол) – Кыран (мол) - 3:1
Тараз (мол) – Арыс - 1:2
Ertis (мол) – Тобол (мол) - 1:2
Рузаевка – Атырау (мол) - 1:2
Окжетпес (мол) – Актобе (мол) - 1:1
Алтай (мол) – Жетысу (мол) - 1:3

 

VIII тур

10 мая (пятница)

Шахтер (мол) – Кайсар (мол) - 5:0
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Ордабасы (мол) - 1:6
Академия Оңтүстік (мол) – Арыс - 1:0
Тараз (мол) – Кыран (мол) - 0:1
Аксу – Тобол (мол) - 3:0
Рузаевка – Актобе (мол) - 0:1
Окжетпес (мол) – Атырау (мол) - 1:4

 

IX тур

17 мая (пятница)

Атырау (мол) – Ertis (мол) - 1:2
Актобе (мол) – Аксу - 0:1
Тобол (мол) – Академия Оңтүстік (мол) - 3:0
Кыран (мол) – Шахтер (мол) - 2:2
Арыс – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан - 3:2
Ордабасы (мол) – Алтай (мол) - 1:1
Кайсар (мол) – Жетысу (мол) - 2:1
Рузаевка – Окжетпес (мол) - 2:2

 

X тур

20 мая (понедельник)

Атырау (мол) – Аксу - 1:1
Актобе (мол) – Ertis (мол) - 1:0
Тобол (мол) – Тараз (мол) - 2:1
Кыран (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан - 2:3
Арыс – Шахтер (мол) - 3:0
Ордабасы (мол) – Жетысу (мол) - 2:0
Кайсар (мол) – Алтай (мол) - 1:2

 

XI тур

27 мая (понедельник)

Алтай (мол) – Кыран (мол)
Жетысу (мол) – Арыс 
Шахтер (мол) – Тобол (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Атырау (мол)
Тараз (мол) – Актобе (мол) 
Ertis (мол) – Рузаевка
Аксу – Окжетпес (мол) 
Ордабасы (мол) – Кайсар (мол)

 

XII тур

30 мая (четверг)

Алтай (мол) – Арыс 
Жетысу (мол) – Кыран (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Тобол (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Актобе (мол)
Тараз (мол) – Атырау (мол)
Ertis (мол) – Окжетпес (мол) 
Аксу – Рузаевка

 

XIII тур

14 июня (пятница)

Рузаевка – Академия Оңтүстік (мол)
Окжетпес (мол) – Тараз (мол) 
Атырау (мол) – Шахтер (мол)
Актобе (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Тобол (мол) – Алтай (мол)
Кыран (мол) – Ордабасы (мол)
Арыс – Кайсар (мол) 
Ertis (мол) – Аксу

 

XIV тур

17 июня (понедельник)

Рузаевка – Тараз (мол) 
Окжетпес (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 
Атырау (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Актобе (мол) – Шахтер (мол)
Тобол (мол) – Жетысу (мол)
Кыран (мол) – Кайсар (мол)
Арыс – Ордабасы (мол)

 

XV тур

25 июня (вторник)

Ордабасы (мол) – Тобол (мол)
Алтай (мол) – Атырау (мол)
Жетысу (мол) – Актобе (мол) 
Шахтер (мол) – Рузаевка
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Окжетпес (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Ertis (мол)
Тараз (мол) – Аксу 
Кыран (мол) – Арыс

 

XVI тур

28 июня (пятница)

Кайсар (мол) – Тобол (мол) 
Алтай (мол) – Актобе (мол)
Жетысу (мол) – Атырау (мол)
Шахтер (мол) – Окжетпес (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Рузаевка 
Академия Оңтүстік (мол) – Аксу
Тараз (мол) – Ertis (мол)

 

XVII тур

4 июля (четверг)

Тобол (мол) – Кыран (мол)

5 июля (пятница)

Ertis (мол) – Шахтер (мол)
Аксу – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Рузаевка – Алтай (мол)
Окжетпес (мол) – Жетысу (мол) 
Атырау (мол) – Ордабасы (мол)
Актобе (мол) – Кайсар (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Тараз (мол)

 

XVIII тур

8 июля (понедельник)

Ertis (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Аксу – Шахтер (мол) 
Рузаевка – Жетысу (мол)
Окжетпес (мол) – Алтай (мол) 
Атырау (мол) – Кайсар (мол) 
Актобе (мол) – Ордабасы (мол)
Тобол (мол) – Арыс

 

Второй круг

 

XIX тур

26 июля (пятница)

Алтай (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Жетысу (мол) – Тараз (мол) 
Ордабасы (мол) – Ertis (мол)
Кайсар (мол) – Аксу 
Кыран (мол) – Рузаевка
Арыс – Окжетпес (мол) 
Тобол (мол) – Атырау (мол)

 

XX тур

29 июля (понедельник)

Алтай (мол) – Тараз (мол)
Жетысу (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Ордабасы (мол) – Аксу
Кайсар (мол) – Ertis (мол)
Кыран (мол) – Окжетпес (мол)
Арыс – Рузаевка 
Тобол (мол) – Актобе (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Шахтер (мол)

 

XXI тур

6 августа (вторник)

Рузаевка – Тобол (мол)
Ertis (мол) – Кыран (мол)
Аксу – Арыс 
Академия Оңтүстік (мол) – Ордабасы (мол)
Тараз (мол) – Кайсар (мол) 
Шахтер (мол) – Алтай (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Жетысу (мол)

 

XXII тур

9 августа (пятница)

Окжетпес (мол) – Тобол (мол)
Ertis (мол) – Арыс
Аксу – Кыран (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Кайсар (мол) 
Тараз (мол) – Ордабасы (мол)
Шахтер (мол) – Жетысу (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Алтай (мол)
Актобе (мол) – Атырау (мол)

 

XXIII тур

16 августа (пятница)

Ордабасы (мол) – Шахтер (мол)
Кайсар (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Кыран (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Арыс – Тараз (мол) 
Тобол (мол) – Ertis (мол)
Атырау (мол) – Рузаевка
Актобе (мол) – Окжетпес (мол)

 

XXIV тур

19 августа (понедельник)

Ордабасы (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Кайсар (мол) – Шахтер (мол) 
Кыран (мол) – Тараз (мол)
Арыс – Академия Оңтүстік (мол)
Тобол (мол) – Аксу 
Атырау (мол) – Окжетпес (мол)
Актобе (мол) – Рузаевка 
Жетысу (мол) – Алтай (мол)

 

XXV тур

26 августа (понедельник)

Ertis (мол) – Атырау (мол)
Аксу – Актобе (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Тобол (мол)
Шахтер (мол) – Кыран (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Арыс 
Алтай (мол) – Ордабасы (мол)
Жетысу (мол) – Кайсар (мол)

 

XXVI тур

29 августа (четверг)

Ertis (мол) – Актобе (мол)
Аксу – Атырау (мол)
Тараз (мол) – Тобол (мол)
Шахтер (мол) – Арыс 
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Кыран (мол)
Алтай (мол) – Кайсар (мол) 
Жетысу (мол) – Ордабасы (мол) 
Окжетпес (мол) – Рузаевка

 

XXVII тур

13 сентября (пятница)

Кыран (мол) – Алтай (мол)
Арыс – Жетысу (мол) 
Тобол (мол) – Шахтер (мол)
Атырау (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Актобе (мол) – Тараз (мол) 
Рузаевка – Ertis (мол)
Окжетпес (мол) – Аксу

 

XXVIII тур

16 сентября (понедельник)

Кыран (мол) – Жетысу (мол)
Арыс – Алтай (мол) 
Тобол (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Атырау (мол) – Тараз (мол)
Актобе (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 
Рузаевка – Аксу
Окжетпес (мол) – Ertis (мол) 
Кайсар (мол) – Ордабасы (мол)

 

XXIX тур

21 сентября (суббота)

Академия Оңтүстік (мол) – Рузаевка
Тараз (мол) – Окжетпес (мол) 
Шахтер (мол) – Атырау (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Актобе (мол) 
Алтай (мол) – Тобол (мол)
Ордабасы (мол) – Кыран (мол)
Кайсар (мол) – Арыс

 

XXX тур

24 сентября (вторник)

Академия Оңтүстік (мол) – Окжетпес (мол) 
Тараз (мол) – Рузаевка
Шахтер (мол) – Актобе (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Атырау (мол)
Жетысу (мол) – Тобол (мол)
Ордабасы (мол) – Арыс
Кайсар (мол) – Кыран (мол) 
Аксу – Ertis (мол)

 

XXXI тур

30 сентября (понедельник)

Тобол (мол) – Ордабасы (мол)
Атырау (мол) – Алтай (мол)
Актобе (мол) – Жетысу (мол) 
Рузаевка – Шахтер (мол)
Окжетпес (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Ertis (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Аксу – Тараз (мол)

 

XXXII тур

3 октября (четверг)

Тобол (мол) – Кайсар (мол) 
Атырау (мол) – Жетысу (мол)
Актобе (мол) – Алтай (мол) 
Рузаевка – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Окжетпес (мол) – Шахтер (мол) 
Ertis (мол) – Тараз (мол) 
Аксу – Академия Оңтүстік (мол) 
Арыс – Кыран (мол)

 

XXXIII тур

19 октября (суббота)

Шахтер (мол) – Ertis (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Аксу 
Алтай (мол) – Рузаевка
Жетысу (мол) – Окжетпес (мол) 
Ордабасы (мол) – Атырау (мол)
Кайсар (мол) – Актобе (мол) 
Кыран (мол) – Тобол (мол)

 

XXXIV тур

22 октября (вторник)

Шахтер (мол) – Аксу
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Ertis (мол)
Алтай (мол) – Окжетпес (мол)
Жетысу (мол) – Рузаевка 
Ордабасы (мол) – Актобе (мол) 
Кайсар (мол) – Атырау (мол)
Арыс – Тобол (мол) 
Тараз (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

 

XXXV тур

28 октября (понедельник)

Атырау (мол) – Кыран (мол)
Актобе (мол) – Арыс 
Рузаевка – Ордабасы (мол)
Окжетпес (мол) – Кайсар (мол) 
Ertis (мол) – Алтай (мол)
Аксу – Жетысу (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Шахтер (мол)
Тараз (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан

 

XXXVI тур

31 октября (четверг)

 Атырау (мол) – Арыс

Актобе (мол) – Кыран (мол)
Рузаевка – Кайсар (мол)
Окжетпес (мол) – Ордабасы (мол)
Ertis (мол) – Жетысу (мол)
Аксу – Алтай (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Тараз (мол) – Шахтер (мол)

Бомбардиры:

9 – Ешенкул («Арысь»)

6 – Шерстов («Тобол М»), Алипбеков («Арысь»)

5 – Кудайбердинов, Кулжанов (оба - «Иртыш М»), Герасимов («Шахтёр М»), Насибуллин (СДЮСШОР №8)

4 – Ваганов, Колмонбетов, А.Хаджиев (все - «Ордабасы М»), Закария («Академия Онтустик М»), Д.Омаров, Торекул (оба - «Кыран М»), Елемесов (СДЮСШОР №8)

3 – Т.Жаксылыков («Окжетпес М»), Есбергенов (СДЮСШОР №8), Бекмарат, Муралинов (оба - «Аксу»), Грабко, Б.Орынбасаров (оба - «Атырау М»), А.Нагашыбаев («Актобе М»), Митрофанов («Алтай М»), Ермекбаев, Дубровин (оба - «Тобол М»), Турганбек («Кыран М»), Красноперов («Иртыш М»), Омарбек («Тараз М»), Сатыбалды («Ордабасы М»)       

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Астана 13 24-10 28
2 Қайсар 11 16-7 23
3 Тобыл 11 19-11 23
4 Ордабасы 11 13-4 20
5 Қайрат 12 17-13 19
6 Жетісу 11 14-7 18
7 Шахтер 11 16-11 17
8 Оқжетпес 11 18-20 14
9 Тараз 11 12-24 9
10 Ертіс 12 7-22 9
11 Атырау 13 7-22 9
12 Ақтөбе 11 10-22 0
Футболист недели Апта үздігі
Максим Федин
Максим Федин
Максим Федин
Полузащитник Жартылай қорғаушы
96
Поиск по сайту
Наверх