Главное Маңызды
27 нояб. 16:35
136
Белорусский специалист Алексей Бага назывался одним из главных кандидатов на пост вернувшегося в Премьер-лигу «Актобе». Алексей Анатольевич в интервью KazFootball.kz рассказал, был ли интерес к его персоне и о своих планах на будущее.
27 нояб. 12:10
69
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров чемпионата Казахстана по футзалу после 15-го тура.
27 нояб. 11:14
350
Хорватский защитник «Кайсара» Иван Граф прокомментировал корреспонденту KazFootball.kz слухи о досрочном уходе из команды.
27 нояб. 10:50
642
Национальная сборная Казахстана попала в пятую корзину жеребьевки европейской квалификации на Чемпионат Мира-2022 в Катаре, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
27 нояб. 09:14
71
Профессиональная футбольная лига Казахстана представляет вашему вниманию символическую сборную 20-го тура Чемпионата Казахстана сезона-2020, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Вторая лига / Екінші лига

М Команда И В Н П Мячи Очки
1 Каспий М 3 3 0 0 8-1 9
2 Қайсар M 3 2 0 1 6-3 6
3 Атырау М 3 1 0 2 2-6 3
4 Ақтөбе M 3 0 0 3 0-6 0
5 Игілік 5 4 0 1 12-4 12
6 Темірлан 5 3 1 1 6-2 10
7 Академия Оңтүстік М 5 2 3 0 8-3 9
8 Қыран М 5 2 0 3 9-11 6
9 Тараз M 5 1 1 3 4-9 4
10 Ордабасы M 5 0 1 4 3-13 1
11 Қызыл-Жар М 5 4 0 1 17-3 12
12 Тобыл M 5 4 0 1 11-5 12
13 SD Family 5 3 0 2 8-16 9
14 Астана М 5 2 0 3 12-9 6
15 Оқжетпес M 5 2 0 3 8-9 6
16 Рузаевка 5 0 0 5 3-17 0
17 Ақсу 4 3 1 0 9-2 10
18 Шахтер M 4 2 1 1 7-4 7
19 8 БЖМОРСМ М 4 1 2 1 5-4 5
19 Алтай М 4 1 1 2 8-11 4
21 Жетісу M 4 0 1 3 5-13 1

Вторая лига сезона 2020 года

Группа 1

Участники: Актобе М, Атырау М, Кайсар М, Каспий М

Место проведения: Актау

 

I тур

29 сентября (вторник)

Атырау М – Кайсар М – 1:2
Актобе М – Каспий М – 0:2

 

II тур

2 октября (пятница)

Актобе М – Атырау М – 0:1
Каспий М – Кайсар М – 2:1

 

III тур

5 октября (понедельник)

Кайсар М – Актобе М – 3:0
Атырау М – Каспий М – 0:4

 

Группа 2

Участники: Академия Оңтүстік М, Кыран М, Ордабасы М, Темирлан, Игілік, Тараз М

Место проведения: Тараз

 

I тур

29 сентября (вторник)

Кыран М – Игілік – 2:3
Ордабасы М – Темирлан – 0:2
Академия Оңтүстік М – Тараз М – 1:1

 

II тур

2 октября (пятница)

Игілік – Ордабасы М – 5:0
Академия Оңтүстік М – Кыран М – 4:1
Тараз М – Темирлан – 0:2

 

III тур

5 октября (понедельник)

Ордабасы М – Академия Оңтүстік М – 0:0
Темирлан – Игілік – 0:1
Кыран М – Тараз М – 2:1

 

IV тур

8 октября (четверг)

Академия Оңтүстік М – Темирлан – 1:1
Кыран М – Ордабасы М – 4:2
Тараз М – Игілік – 0:3

 

V тур

11 октября (воскресенье)

Темирлан – Кыран М – 1:0
Игілік – Академия Оңтүстік М – 0:2
Ордабасы М – Тараз М – 1:2

 

Группа 3

Участники: Астана М, Кызыл-Жар М, Окжетпес М, Рузаевка, SDFamily, Тобол М

Место проведения: Кокшетау

 

I тур

29 сентября (вторник)

Астана М – Тобол М – 1:0

30 сентября (среда)

Окжетпес М – Рузаевка – 3:1

 

II тур

2 октября (пятница)

Астана М – Кызыл-Жар М – 1:3

3 октября (суббота)

Тобол М – Рузаевка – 2:1
SD Family – Окжетпес М – 2:1

 

III тур

6 октября (вторник)

Кызыл-Жар М – Тобол М – 0:2
Окжетпес М – Астана М – 2:1

7 октября (среда)

Рузаевка – SD Family – 0:2

 

IV тур

9 октября (пятница)

Кызыл-Жар М – Окжетпес М – 2:0

10 октября (суббота)

Тобол М – SD Family – 4:1
Астана М – Рузаевка – 7:1

 

V тур

13 октября (вторник)

Рузаевка – Кызыл-Жар М (отменен)
SD Family – Астана М – 3:2

14 октября (среда)

Окжетпес М – Тобол М – 2:3

16 октября (пятница)

Кызыл-Жар М – SD Family – 9:0

 

Группа 4

Участники: Аксу, Алтай М, Жетысу М, Шахтер М, СДЮСШОР № 8 М. (г. Нур-Султан)

Место проведения: Павлодар

 

I тур

29 сентября (вторник)

Жетысу М – Шахтер М – 0:2
Алтай М – СДЮСШОР № 8 М – 0:2

 

II тур

2 октября (пятница)

СДЮСШОР № 8 М – Жетысу М – 1:1
Аксу – Алтай М – 1:1

 

III тур

5 октября (понедельник)

Жетысу М – Аксу – 0:4
Шахтер М – СДЮСШОР № 8 М – 1:1

 

IV тур

8 октября (четверг)

Алтай М – Жетысу М – 6:4
Аксу – Шахтер М – 2:0

 

V тур

11 октября (воскресенье)

СДЮСШОР № 8 М – Аксу – 1:2
Шахтер М – Алтай М – 4:1

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Қайрат 19 48-18 45
2 Тобыл 18 24-15 35
3 Астана 19 31-21 33
4 Шахтер 19 28-22 29
5 Ордабасы 19 24-25 28
6 Жетісу 19 24-28 25
7 Қайсар 20 20-23 24
8 Қызыл-Жар 19 15-23 23
9 Тараз 18 18-21 20
10 Каспий 19 15-31 17
11 Оқжетпес 19 15-35 11
Футболист недели Апта үздігі
Пиерос Сотириу
Пиерос Сотириу
Пиерос Сотириу
Нападающий Шабуылшы
20
Поиск по сайту
Наверх