Космин Контра: "Все, что было на тренировках, было применено на практике"
- Я очень счастлив победе, но к сожалению уже к 20-й минуте матча, потерял свой голос. Последние два дня мы очень старались и я очень рад за ребят. Каждый футболист очень хорошо себя проявил. Все, что было на тренировках, было применено на практике. Надеюсь, что с этого момента мы начнем выступать еще лучше.
- В какой момент матча Вы потеряли голос: во время первого гола или второго? Что именно на поле происходило в тот момент?
- Потеря голоса не связана с голом. Я даже не помню, что именно случилось. Я просто кричал на ребят (улыбается).
- Автор двух мячей Будеску станет ли 10-м номером в сборной Румынии?
- Я подумаю над этим, но отмечу, что все игроки сегодня хорошо проявили себя.
- Гол престижа в ворота сборной Румынии забил вышедший на замену Бауыржан Турысбек, выступающей в Первой лиге. Не стыдно ли Вашим защитникам пропускать гол от такого игрока?
- Нам не важно, какой футболист забил гол и не имеет значения, в какой лиге он выступает. Если он забил, наверное, это будет имеет большее значение для него самого.
- Будеску и Кешерю, которые стали авторами голов в сегодняшней игре, при бывшем тренере не были замечены ...
- Я надеюсь, что под моим руководством эти футболисты будут приносить пользу сборной Румынии.
Наги БАКЫТБЕКОВ
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Астана | 3 | 6-1 | 7 |
| 2 | Ордабасы | 3 | 6-2 | 7 |
| 3 | Оқжетпес | 3 | 6-3 | 7 |
| 4 | Қайрат | 3 | 2-0 | 7 |
| 5 | Елімай | 3 | 6-3 | 5 |
| 6 | Қызылжар | 3 | 4-4 | 4 |
| 7 | Ұлытау | 3 | 2-2 | 4 |
| 8 | Ертіс | 3 | 5-5 | 3 |
| 9 | Атырау | 3 | 1-1 | 3 |
| 10 | Ақтөбе | 3 | 5-6 | 3 |
| 11 | Алтай | 3 | 1-2 | 2 |
| 12 | Жеңіс | 3 | 1-3 | 2 |
| 13 | Қайсар | 3 | 1-3 | 2 |
| 14 | Жетісу | 3 | 3-6 | 2 |
| 15 | Каспий | 3 | 2-5 | 1 |
| 16 | Тобыл | 3 | 3-8 | 1 |